8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать

Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина

8 (800) 700-80-008 (800) 700-80... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 468

Про «Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина»

Решили провести дома интернет? Тогда Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина - компания, услуги которой могут быть вам полезны. Позвонив по телефону +7 800 700-80-00, вы можете узнать, какой вид соединения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также ознакомиться с действующими тарифами. Наиболее удачным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не в любом районе есть техническая возможность провести кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то обязательно выясните, какое оборудование для этого необходимо (ресивер, усилитель сигнала и т.д.).

Помимо этого, компания работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 468. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.beeline.ru.

Отзывы про Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина (2)

Я недавно себе приобрела планшет - айпад. И для него выбирала сотового оператора. Нужен был безлимитный интернет с хорошей скоростью. Выбор пал на Билайн, так как Билайн всегда и везде хорошо ловит. В салоне консультанты просто замечательные, помогли подобрать тариф и все быстро мне подключили. Стоимость безлимитного интернета в месяц выходит 200 рублей.
Сотовый оператор Билайн довольно неплохой. Я правда пользуюсь другим оператором - мегафоном, но вот у билайна мне больше нравится услуга интернета. Также можно безлимит подключить и всего за 300 рублей а месяц полный безлимит будет и на интернет и на звонки и на смс. Для своего айпада приобретать буду однозначно Билайн. Я буду подкачать тарифный план за 200 рублей для безлимитного интернета.

Частые вопросы про Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина

Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 468.

Билайн, ОАО ВымпелКом на улице Ленина на карте