8 (865) 255-30-20 8 (865) 255-30... — показать

8 (865) 255-30-20 8 (865) 255-30... — показать
+7 865 255-... +7 865 255-30-20 ещё
г Ставрополь, ул Тухачевского, д 14/2
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Боулинг-холл (5)

4.4
Понравился боулинг, дорожек много, правда оборудование довольно старое, бар и кухня нормальные и цены приемлемые.
Неплохое место, были тут с друзьями, сем все очень понравилось, персонал очень приветливый и с радостью помогают посетителям. Отличное место для хорошего времяпрепровождения.
Были с коллективом, чисто уютно, дорожки не зависают, персонал доброжелательный, все расскажут, помогут мне понравилось.
Недавно решили с коллегами сходить в боулинг, я если честно ни разу не был до этого момента в боулинге, так вот в ТЦ Москва на 4 этаже есть боулинг, как раз неподалеку от нашего офиса, мы зашли туда и нам дали обувь специальную, кстати размеры подошли очень хорошо и в ней тоже было очень удобно, специальные так называемые одноразовые носки, нас было 6 человек мы заказали дорожку на 2 часа, отдали 1000 рублей, мы ходили в понедельник вечером, поэтому все дорожки были свободны, было очень весело
, на экране все время показывали правильный счет, кегли всегда стояли ровно и не падали и к тому же быстро их ставили на место!
Отличное развлекательное место.Хорошее отношение к посетителям. Недавно привела брата и его друзей сюда.Правда заранее заказывала дорожку.За два часа игры обошлось около 600 руб.Попался отзывчивый инструктор,который согласился присмотреть за детьми,пока я пошла по магазинам.
Боулинг-холл на карте