8 (961) 459-73-88 8 (961) 459-73... — показать

Отзывы о компании ТЦ Триумф на улице Бруснева

8 (961) 459-73-88 8 (961) 459-73... — показать
+7 961 459-... +7 961 459-73-88 ещё
г Ставрополь, ул Бруснева, д 11Б

Отзывы про ТЦ Триумф на улице Бруснева (15)

3.1
Так себе боулинг клуб, в городе есть и получше. Дорожки работают через раз, приходится все время подходить к персоналу, чтобы продолжить игру, т.к. кегли иногда не выставляются, испортилось впечатления от игра
Отвратительный персонал. Грубят через каждое слово. Это ужас. В самом заведении очень грязно, какие -то салфетки валяются.
Любимый торговый центр, находится вблизи от дома. Есть абсолютно все, что надо. Аптека, фудкорт, продуктовый, небольшое колличество магазинов одежды. И что самое главное банкоматы. В туалетах чисто, что немаловажно.
Сотрудница Адель хамка, научите ее вежливо общаться с клиентами. Приехали компанией, испортила настроение. При входе зашли со своими чипсами, что она прекрасно видела, не сделав нам замечания что "со своим нельзя", посадила нас за дорожку. Дождалась момента когда мы сделаем у них в баре заказ, начала предъявлять нам за "какие-то чипсы"!!!! Смешно!!!!
Были 08.12.2016г. Место вызывает отвращение. Персонал не обладает необходимым набором деловых качеств, свойственных для приличных мест. Спасибо большое официантке (жаль имя не помню) на просьбу поменять имя на табло (написали с ошибкой) получили хороший ответ: (дословно) - Меня не колышет. Что можно сказать, после такого приветствия хотели уйти, но деньги вернуть отказались. Пришлось час находится с испорченным настроением в этом ужасном месте. До этого пару недель назад праздновали день рождения ребёнка, отношение было близко к сегодняшнему. Надеюсь руководство откроет глаза и возьмёт ситуацию, а точнее такое отношение со стороны сотрудников и изменит, а впредь, пока этого не произошло место не достойно быть даже бесплатным.
Если бы можно было поставить "Минус". то я так бы и сделала.После посещения - одни сплошные негативные эмоции.
Во-первых - персонал.
Бармена "днем с огнем" не отыщешь. После оформления заказа, приходится подождать приличное время.
Консьержка "божий одуванчик". Вместо того чтобы выдавать вещи по предъявленному номерку, собирает эти самые номерки со всех сразу, а потом охапками ссыпает вещи на стойку. В ответ на замечания хамит.
Во-вторых - сам боулинг. Шары жутко покоцаны, кегли "живет своей жизнью", то падают без причины, то вообще не выгружаются на поле.
Мой совет-выбирайте другие места для отдыха.
Отказали в скидке (по дисконтной карте) ссылаясь на то, что уже распечатали чек, не спросив есть ли у нас дисконт. Вечер был подпорчен. Рекомендую посещение других клубов.
Очень интересно, что в клубе действует гибкий график цен,что позволяет каждому подобрать для себя наиболее выгодное время для отдыха.
Продуман отдых с детьми. В прокате есть детская обувь, есть шары с небольшим весом, а также имеется возможность поднимания бортиков дорожки, чтобы ребенок всегда попадал по кеглям.
Очень удобные шкафчики, можно даже по желанию приобрести VIP шкафчик на неопределенный срок.
Есть и магазин, где продаются товары для профессиональной игры в боулинг. К примеру можно приобрести шар и рассверлить его под свою руку, с учетом её индивидуальных особенностей.
Отличный боулинг!
Часто ходим сюда с друзьями, лучше заказывать несколько дорожек, если кампания больше 3-ех человек. Огромный минус - кухня. Из съедобного тут только напитки.Что качается обслуживания, то она на уровне. Цены невысокие. Вообщем, прекрасное место для отдыха с кампанией.
самое худшее место в котором я только бывала... мой праздничный вечер просто испорчен... официнты подошли только через час... дорожку выключили раньше чем закончилось время... через каждые пять-десять минут приходилось идти в другой конец зала и говорить о том что шары не выкатываются обратно,но это естественно что персонала почти никогда не было на месте, так что об этом чаще всего просто не кому было говорить... компьютер все время тупил и не засчитывал броски... грубее администратора вообще в жизни не видела...Я сама администратор и если бы я так общалась меня бы через 2 минуты выперли просто... музыка была не просто не реально громкой, а колонки хрепели .... Вообщем все было просто мерзопакостно ни кому не пожелаю так провести время....
Была всего один раз, но мне понравилось! Большой зал, много дорожек, уровень шума приемлемый, бронь дорожки в среднем 600 рублей. Хорошее место для того, чтобы с друзьями провести веселый вечер и хорошенько отдохнуть.))
Самый лучший боулинг! Часто собираемся здесь с друзьями, обычно заказываем две дорожки и соревнуемся. Столько положительных эмоций получаем за время нахождения там. Можно заказать выпивку к столу, кто не пьет чайку, и закуску. Цены за дорожку от 400 до 700 руб. На одной дорожке могут играть до 6 человек одновременно. В Триумфе работают инструкторы, услуги которых предоставляются совершенно бесплатно! Инструктор научит новичка основам и правилам игры, поможет в выборе подходящего шара, даст полезные советы. Очень классное место для отдыха и времяпрепровождения.
Наверное самый лучший боулинг в Ставрополе!Интерьер просто шикарный!Персонал весёлый,общительный!Отдыхала там частенько со своими друзьями,всегда уходила от туда с позитивными эмоциями!Обслуживают быстро.Цены приемлемые.Музыка играет модная!Приходите,отдыхните!
Дружелюбный персонал, изысканный интерьер. Много свободного места и холл и сами дорожки, и посидеть есть где в большой кампании. Кстати кухня не очень понравилась мне, много что заказывали даже точно всё и не вспомню. На столе точно было салаты, вино, пиво, горячие блюда. Цены варьируются от 600- 1000. В целом приятная обстановка для, тех кто любит боулинг.
Один из самых неплохих боулингов Ставрополя. прямые дорожки ( не косые -кривые как иногда бывают).. по ценам очень приемлимо. Всегда выбираем его
ТЦ Триумф на улице Бруснева на карте