8 (961) 459-73-888 (961) 459-73... — показать

ТЦ Триумф на улице Бруснева

8 (961) 459-73-888 (961) 459-73... — показать
+7 961 459-...+7 961 459-73-88 ещё
г Ставрополь, ул Бруснева, д 11Б

Про «ТЦ Триумф на улице Бруснева»

На протяжении 8 лет Боулинг-клуб ТРИУМФ в Ставрополе является самым крупным и передовым Боулинг-клубом в Ставропольском крае. С момента открытия по сегодняшний день наше развитие было направлено на максимальный комфорт и удобство наших гостей. Нами были открыты 2 разных зала Боулинга по 8 дорожек в каждом, Диско-клуб, Караоке-клуб, 2 кафе, детская игровая комната, мини кинотеатр.

На сегодняшний день Боулинг-клуб Триуфм это 2000 квадратных метров удовольствий и развлечений.

Боулинг клуб Триумф приобрел статус Развлекальный Центр Триумф

Игра в боулинг в Ставрополе не имеет ограничений по возрасту. Наш Развлекательный центр предоставляет услуги всем жителям города и близлежащих районов, а также, спортсменам для проведения турниров, соревнований, проведения корпоративных вечеров, фуршетов, банкетов, семинаров и т.д.

Культура, развлечения, отдых 2
Музыка 1
House / Deep House
Тип ТД 2
Торговый комплекс
Универмаг

Отзывы про ТЦ Триумф на улице Бруснева (15)

3.1
Так себе боулинг клуб, в городе есть и получше. Дорожки работают через раз, приходится все время подходить к персоналу, чтобы продолжить игру, т.к. кегли иногда не выставляются, испортилось впечатления от игра
Отвратительный персонал. Грубят через каждое слово. Это ужас. В самом заведении очень грязно, какие -то салфетки валяются.
Любимый торговый центр, находится вблизи от дома. Есть абсолютно все, что надо. Аптека, фудкорт, продуктовый, небольшое колличество магазинов одежды. И что самое главное банкоматы. В туалетах чисто, что немаловажно.
Сотрудница Адель хамка, научите ее вежливо общаться с клиентами. Приехали компанией, испортила настроение. При входе зашли со своими чипсами, что она прекрасно видела, не сделав нам замечания что "со своим нельзя", посадила нас за дорожку. Дождалась момента когда мы сделаем у них в баре заказ, начала предъявлять нам за "какие-то чипсы"!!!! Смешно!!!!
Были 08.12.2016г. Место вызывает отвращение. Персонал не обладает необходимым набором деловых качеств, свойственных для приличных мест. Спасибо большое официантке (жаль имя не помню) на просьбу поменять имя на табло (написали с ошибкой) получили хороший ответ: (дословно) - Меня не колышет. Что можно сказать, после такого приветствия хотели уйти, но деньги вернуть отказались. Пришлось час находится с испорченным настроением в этом ужасном месте. До этого пару недель назад праздновали день рождения ребёнка, отношение было близко к сегодняшнему. Надеюсь руководство откроет глаза и возьмёт ситуацию, а точнее такое отношение со стороны сотрудников и изменит, а впредь, пока этого не произошло место не достойно быть даже бесплатным.

Частые вопросы про ТЦ Триумф на улице Бруснева

Как узнать график работы ТЦ Триумф на улице Бруснева ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 459-73-88

ТЦ Триумф на улице Бруснева находится по адресу г Ставрополь, ул Бруснева, д 11Б
3 этаж.

ТЦ Триумф на улице Бруснева на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году