8 (865) 277-88-78 8 (865) 277-88... — показать

Чайхана Бархан в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 277-88-78 8 (865) 277-88... — показать
+7 865 277-... +7 865 277-88-78 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 39Д

Отзывы про Чайхана Бархан (22)

Выбрал место, так как увидел, что у него высокий рейтинг. И он полностью оправдан. Обслуживание на высоком уровне, блюда приносили быстро. Стоит отдать должное кухне, ребята точно знают свое дело. Все блюда очень понравились, по стоимости вышло даже ниже, чем ожидал.
Дорогой ценник, а так все устраивает! Раньше после работы с семьей ходил туда, последнее время не очень устраивает, но все равно 4!
Бываю там иногда. То ли пообедать, то ли кальян покурить, то ли поужинать. Еще ни разу не разочаровалась! Все вкусно! Порции как для голодных богатырей))) к чаю приносят комплименты в виде разных вкусняшек. Диваны мягкие и удобные, столы не мешают друг другу, официант всегда попадается один и тот же, - парень всегда приветлив, знает меню, и свое дело! честно говоря, парнишка и правда профи! когда ты хорошенько кушаешь, отдыхаешь и у тебя при этом на столе чисто, всего хватает и при этом официанта даже не заметно, чувствуешь себя желанным гостем! остановка и интерьер способствуют отличному настроению! Будем еще ходить туда!
Замечательное заведение. Здесь не только кальяны, но и кухня на высочайшем уровне! Люблю посидеть на летней веранде, очень уютно здесь. Внутри заведения очень крутой дизайн! Очень вкусные салаты, а также мясные блюда, особенно люля и "сковорода по-восточному" пальчики оближешь! Средний чек выходит примерно на тысячу, опять же смотря что заказывать будете. Обслуживание здесь отличное, официанты внимательные.
МММ Чайхана, люблю это заведение. Часто с подружками там бываем. Люблю эту кавказскую кухню. Чувствую себя там как дома. Очень нравиться восточный интерьер, красивые узоры, повсюду ковры. Обстановка расслабляет, помогает отстраниться от городской суеты. Цены особо не напрягают. В последний раз были компанией четыре человека. Общий чек вышел на три тысячи рублей. Сказочное заведение.
Зашли сюда как то раз с друзьями выпить по коктейлю и покурить кальян. При входе мы увидели что в этом заведении очень уютная обстановка. Сразу же сели за столик, к нам подошёл очень дружелюбный и отзывчивый официант. Мы закали кальян на молоке со вкусом клубники с сливками и коктейли голубая лагуна и лонг айлен. В итоге на 4 человек вышло где то 2500 рублей.
Очень хорошее и приличное заведение, был не один раз. Не давно посетил еще раз этот ресторан, все очень понравилось, отмечали день рождение друга. Была отдельная комната, с караоке, и хорошей вместимостью. Любители кальяна оценят это место, он тут на высшем уровне. Цены приемлемые, кухня хорошая, вкусно и свежо. Средний чек на одного 700-800р. Сходите туда не пожалеете!
Хорошее местечко для того, чтобы полностью расслабиться и забыть про все проблемы. Можно заказать кальян, бокал вина, какой-нибудь вкусное блюдо и жизнь удалась. Интерьер просто шикарный. Восточный стиль погружает в атмосферу Востока. Кухня безумно вкусная. Главное, что всё очень быстро приносят и не приходится долго ждать. Мы стараемся как можно чаще посещать этот ресторан. В среднем на одного человека уходит 800-1000 рублей, чтобы пообедать.
Прекрасный ресторан! Бываю здесь иногда с друзьями. В ресторане есть два этажа. Интерьер мне очень нравится, все выполнено в восточном стиле. Очень красиво и уютно выглядит. Кухня тут в основном узбекская и европейская. Очень понравился здесь плов и мой любимый салат Цезарь, приготовлены просто шикарно! Вкуснее нигде не ела)) Обслуживанием я осталась тоже очень довольна, быстро нас обслужили. Персонал приятный, очень вежливый. Обязательно буду посещать еще.
Довольно хороший ресторан европейской кухни. В основном здесь представлены блюда Узбекистана. Блюда здесь безумно вкусные! Сам ресторан состоит из двух этажей. Интерьер выполнен в восточном стиле. Обслуживание в ресторане замечательное, персонал очень вежливый, приветливый и, самое главное, быстрый. Была здесь с молодым человеком, средний чек на нас двоих вышел около двух тысяч рублей.
Не давно посетил ЧайХану и был весь удовлетворен своим представление о данном заведении . Как вы поняли по названию кухня тут узбекская . Отдельное спасибо хочу передать повару за отменный плов. Еще хочу подметить в данном заведении очень вкусные кольянны и стоят от 500 рублей. В среднем чек обходится в 2000 рублей. Буду советовать данное заведение всем свои друзьям!!
Очень солидное заведение,здесь приятно посидеть,подумать,под чашечку чая,или покурить отменный кальян. Замечательный мастер мехе ели Виктория-всем советую. Очень вкусная кизиловая настойка, а водка просто шик. Средний чек составит 1000.
Спокойное и тихое место где можно покурить кальян,и пообщаться с друзьями,хочется отметить,что кальян очень приятный,без послевкусия. Также очень понравились чай и кофе,жареные пельмени,самса. В летнее время бывает душновато,лучше приезжать вечером,обслуживание в целом быстрое. Сидели здесь с друзьями, на троих ценник составил 2000р. И еще совет очень голодным-заказывайте сковородку по-восточному не пожалеете.
Заведение посоветовали друзья,сначала думала разочаруюсь,но все оказалось намного лучше,чем мои ожидания. По сей день прихожу туда как на комплексные обеды,так и просто посидеть вечером в хорошей обстановке! Кухня ну просто обалденная,других слов не найдешь,повара качественно готовят блюда,официанты приветливы,общительны,всегда подскажут и помогут! Кальян тоже на высоте. В целом довольна,что появилось это заведение. Приходите,не пожалеете.

Мне нравиться, праздновали там несколько семейных праздников, ну и так иногда заходим, чай попить, плов поесть или хинкали разные. А сегодня решил экзотику съесть, заказал Цезарь классический: "Супер" большой с соусом настоящим, с кедровыми орешками, с сухариками нормальными и курочкой сочной. Чек немного больше чем в обычно, но мне нравиться.
Очень понравилось это заведение. Национальная кухня Узбекистана. Можно прийти и отдохнуть с друзьями, и так же можно какое то торжество семейное. Так же отличный и хороший там кальян. Особенно на фруктовой чаше. Очень умелый бармен , умеет делать многие коктейли. Персонал очень вежливый и приятный. Советую многим посетить его.

Мне нравиться, праздновали там несколько семейных праздников, ну и так иногда заходим, чай попить, плов поесть или хинкали разные. А сегодня решил экзотику съесть... заказал Цезарь классический: "Супер" большой с соусом настоящим, с кедровыми орешками, с сухариками нормальными и курочкой сочной. Вполне ничего! А кальян просто шикарен!
Только положительные отзывы.Оценка пять с плюсом.Кухня превосходная.Порции блюд большие.Что касаемо интерьера,то всё на высшем уровне.Персонал,старается,что бы гостям было комфортно.Это и видно по официантам,с какой скоростью они обслуживают клиентов.Всем советую взять манты или плов.
Была очарована этим рестораном. Превосходная узбекская и европейская кухня, вкусные блюда, достаточно большие и сытные порции, великолепный интерьер, имеется летняя терраса. Средний чек на человека 1300 руб. Два этажа выполнены в узбекском стиле, можно оценить комфорт восточных диванов, насладиться кальяном, попробовать знаменитые чаи на любой вкус, а также насладиться шашлыком. Из минусов могу отметить длительное ожидание официантов.
Не пожалела времени, чтобы оставить отзыв о данном заведении. Скажу сразу это был мой худший поход в заведение сети Чайхана. Все началось с весьма негостеприимной хостес, которая почему-то разговаривала со мной спиной....но и ладно ! Заказала байский чай с облипихой , ролл Филадельфия и кальян. Спустя 5 минут принесли чай, но вот вкус отсутствовал, на внешний вид все как обычно, но ощущение чтоб пьешь горячую воду! Ну хоть кальян был хорош !А так заведение очень красивое ,знатное , цены бешеные, Очень дорогостоющий поход отдохнуть ....
Замечательное место, была в нем с молодым человеком, атмосфера превосходная, очень уютно, официанты вежливые, чувствуешь себя как в раю! Кухне просто превосходит все ожидания и ждать приходиться не долго, чувствуеться что приготовленно с душой! Поужинали в этом заведении на сумму 1700, причем абсолютно не в чем себе не отказывали (плов, салаты, вино, десерты...). Очень советую, не пожалеете!
Очень классный ресторан. Была на дне рождении у подруги. Море эмоций и позитива. Сделали подарки в честь др. Было очень весело. Пели в караоке и танцевали. Кухня отменная. Наелись до упада. Самое главное что цены на барную карту не очень высокие. Хорошее расположение, легко найти.
Чайхана Бархан на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел