8 (865) 246-16-16 8 (865) 246-16... — показать

Восвояси на улице Доваторцев в Ставрополе – отзывы посетителей

8 (865) 246-16-16 8 (865) 246-16... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 35Б

Отзывы про Восвояси на улице Доваторцев (5)

Мой любимый ресторан в г. Ставрополе. Обожаю его! Кухня волшебная!!! Единственный "минус" это цены, НО за удовольствие надо платить)))
Очень люблю этот ресторан, был один раз на дне рождении друга, очень понравилось и теперь часто хожу сюда. Впервую очередь бросается в глаза красивый интерьер, удобная мебель. Встречают всегда улыбчивые официанты располагают за столики. Люблю тут салат греческий и еще роллы, тут они просто супер!!! Все готовят очень быстро) Средний чек 500-1000 рублей)

В ресторане "Восвояси" мне всегда нравится. Здесь комфортно проводить как вечера, так и встречи с друзьями. Причин тому несколько. Во-первых, здесь замечательно готовят - еда всегда вкусная и свежая. Есть большой выбор роллов и суши, а также риса и рыбы. Вкусный чай и коктейли, которые приятно выпить, когда голод уже утолен. Во-вторых, в "Восвояси" приятное обслуживание. Официантки приветливы и всегда сообщают о действующих акциях и скидках, что крайне приятно. В-третьих, в ресторане приятный и красивый интерьер, а также хорошая музыка.
Средний счет 500 руб !Недорого и вкусно)
Приходите)
Очень нравиться это заведение. Была там несколько раз. Хорошо встречают прям как друзей. Очень вкусная кухня. Есть гардероб. Три зала. Один банкетный. очень стильный. Но маленький. Во втором есть музыка. А третий для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Там музыка почти не слышна. Очень вкусные роллы. Особенно запеченные. Советую всем посетить это прекрасное заведение! кстати там можно с детьми. Для них там есть специальная игровая комнатка. Где дети могут отдохнуть от родителей. А родители могут провести тихий вечер))
Недавно отмечали именины в ресторане "Восвояси", до этого никогда там не был, положительных впечатлений масса, хорошая обстановка, отличная музыка, есть индивидуальные места для того чтобы можно было посидеть в компании, есть не большой танцпол, есть 2 зала для курящих и не курящих, отличное обслуживание, хорошая кухня, готовят прямо у тебя на виду. кухня различная от обычной кухни салатов и шашлыков, до роллов и сушей, кстати очень вкусный их фирменный салат, который так и называется "Восвояси", мы его заказывали раз 5 пока там сидели, очень широкий выбор спиртных напитков, нас было 5 человек и на все про все у нас ушло около 10 000 тыс. рублей. За такое обслуживание и кухню не жадко.Ресторан для настоящих гупрманов.
Восвояси на улице Доваторцев на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел