8 (800) 707-70-608 (800) 707-70... — показать

Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной

8 (800) 707-70-608 (800) 707-70... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-70-60 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 2 Промышленная, д 18

Про «Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной предлагает широкий выбор цифровой, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут определить нужную модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь продают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (необычные чехлы, защитные плёнки, bluetooth-гарнитуры, портативные аккумуляторы и прочие).

Кроме того, в магазине есть часы, аксессуары.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, транспортной компанией, курьером.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Сайт организации: cg26.ru. Телефон: +7 800 707-70-60. Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной располагается по адресу: Россия, г Ставрополь, ул 2 Промышленная, д 18.

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной (5)

Я искала телефонов подарок для своей тети. Ей нужна была именно раскладушка. Вот и зашла в этот магазин электроники в поисках раскладушки. Ничего подобрать правда не удалось, продолжила поиски и в нескольких других цифроградах. Но все таки хочу отметить отличный уровень обслуживания. Консультанты очень вежливые и компетентные в своей работе. Я осталась довольна обслуживанием.
Цифроград мне очень нравится. Больше, чем такие магазины как связной или Евросеть. Обслуживание в цифрограде всегда на высоте. Консультанты всегда поздороваются и предложат свою помощь. И в тоже время они абсолютно ненавязчивы, всегда на позитиве). Еще здесь нравится то, что есть возможность оплачивать кредиты без комиссии через банкомат. Это очень удобно.
Среди всех магазинов электроники я предпочтение отдаю цифрограду. Очень нравится здесь обслуживание. В какой цифроград я ни заходила, все сотрудники всегда на позитиве, очень приятные и вежливые ребята. Да и сам цвет цифрограда - оранжевый - очень позитивный и яркий, мне нравится)). Цены в цифрограде в основном примерно такие же как и в других магазинах подобных.
Небольшой салон связи на Тухачевском рынке. Достаточно большая конкуренция, но всегда почему-то хочется зайти именно к ним. Нравится здесь терминал оплаты телефона - без каких-либо комиссий. Так же консультанты всегда здороваются и предлагают свою помощь. Так же везде плакаты, что у них скидки и подарки при покупке техники.
Долго по городу искала чехол на свой HTC 400. Во всех сетях то нет, то оставались одни чёрные. Решила попытать счастье в Цифрограде. Всегда консультанты внимательно слушают и помогают с проблемами. Спросила по поводу чехла, в наличии не было, но предложили на следующий день привезти. Цена вопроса 990. Я согласилась и в обед позвонили и пригласили забрать чехол в магазине.
Интернет-магазин Цифроград на 2-ой Промышленной на карте