8 (865) 265-24-208 (865) 265-24... — показать

8 (865) 265-24-208 (865) 265-24... — показать
+7 865 265-...+7 865 265-24-20 ещё
Россия, г Ставрополь
Бизнес центр: Кентавр

Про «ООО Дельрус на улице Ленина»

«Дельрус» - международная научно-производственная компания, специализирующаяся на поставках медицинского оборудования и расходных материалов для нужд лечебно-профилактических учреждений. Фирма пришла на рынок в 1991 году и на сегодняшний день имеет развитые партнерские отношения с ведущими производителями продукции медицинского назначения из более, чем 30 стран мира.

Каталог продукции компании «Дельрус» содержит широкий ассортимент профессионального оборудования для ультразвуковой и рентгенологической диагностики, гемодиализа, плазмотерапии, гастроэнтерологии, гинекологии, неонатологии, кардиологии и кардиохирургии и многого другого. Здесь же представлено большое разнообразие самого современного лабораторного оборудования: микроскопы, оборудование для культивирования, спермоанализаторы, контрольно-измерительные приборы и т.п. Из расходных материалов здесь можно приобрести как ходовые и распространенные, так и самые редкие.

Компания «Дельрус» стремится к скорейшему внедрению передовых медицинских технологий в систему российского здравоохранения. С этой целью регулярно организуются выставки, проводятся семинары и конференции для специалистов.

Отзывы про ООО Дельрус на улице Ленина (5)

Мне удалось устроится в эту компанию чему я была очень рада. Так как и зп была неплохая и к тому же обещали помочь адаптироваться к работе. В общем три месяца я работала с наставником и многому научилась. По окончанию стажировки меня приняли в штат. Мне здесь нравится.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся создавать комфортные условия для наших сотрудников, чтобы они могли расти и развиваться вместе с компанией. Желаем вам успехов!

С уважением, Дельрус
Шла именно сюда по совету подруги на её место - условия должны были быть шикарные. Первые несколько месяцев так и было. Приветливые и доброжелательные коллеги, но с руководителем не нашла общий язык. Я уже думала увольняться, но, к счастью, получилось перевестись в другой офис. Сейчас только начинаю там работать, но всё нравится
Здравствуйте, Ева! Спасибо, что делитесь впечатлениями о работе в нашей компании. Желаем вам успехов!

С уважением, Дельрус
По работе нагрузка реально большая, но, вроде, справляюсь. Хорошо, что сразу после оформления на тебя сразу всё не сваливают. Сначала грамотно подготавливают. Первое время работал под опекой наставницы. Она уже давно здесь трудится и очень хорошо просветила меня по всем рабочим и околорабочим вопросам. Прокачка по оборудованию, которое продаю и софт скилам проводится регулярно. В общем, новичков на амбразуры в компании не бросают. После обучения и наставничества вполне уверенно стал работать самостоятельно. Продажи и заработок есть, мотивационные вознаграждения очень неплохие.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится у нас работать. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

С уважением, Дельрус
Коллеги мне понравились. Особенно один коллега, который поделился со мной своим конспектом, который мне пригодился во время стажировки. Сейчас - тут работаю координатором отдела продаж. Прошло уже полгода - почти все устраивает: и зарплата, и наличие тренингов, и график работы. Единственное что хотелось - чтобы можно было тут работать удаленно (хотя-бы половину времени).
Работаю менеджером по сопровождению продаж. Что нравиться в компании, это поддержка коллектива. Ребята дружные, работать интересно. Есть перспективы продвинуться по должности. В феврале лежал на больничном, все оплатили. Это нравится, что компания заботится о своих сотрудниках. Я доволен, чувствую себя достойным своей работы. Поддержка важна, а тут с этим полный порядок.
Здравствуйте, Никита! Спасибо за то, что поделились вашими впечатлениями о работе в компании Дельрус. Мы ценим обратную связь от сотрудников, ведь ваши отзывы помогают нам расти и развиваться. Рады сотрудничеству и желаем вам успехов!

ООО Дельрус на улице Ленина на карте