Diva на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 8
Бизнес центр: Галерея

Про «Diva на улице Маршала Жукова»

diva — международный бренд модных аксессуаров, родившийся в Австралии и стремительно покоривший сердца fashionistas всего мира. Он предлагает требовательным модницам беспроигрышный mix из актуальных трендов, самых ярких дизайнерских решений и доступных цен. Сегодня стильные украшения и аксессуары diva можно приобрести в магазинах марки, расположенных в 23странах на 5 континентах. Марка вышла на российский рынок в 2006 году и практически сразу заняла лидирующие позиции, открыв на территории России более110 розничных и около 106 франчайзинговых магазинов.

Коллекции diva обновляются каждые две недели — бренд не только учитывает остромодные тенденции, но и во многом опережает и определяет их. Поэтому diva удалось привлечь внимание как совсем юных поклонниц модных экспериментов, так и молодых женщин — уверенных в себе и своем стиле. Украшения и аксессуары марки можно увидеть на ведущих fashion-блоггерах и на звездах-трендсеттерах, таких как Миранда Керр, Николь Риччи и Рианна. Выбор в diva безграничен, профессиональные и внимательные консультанты — диветты всегда помогут сориентироваться в многообразии моделей и создать индивидуальный образ. Все новое первым появляется именно в diva!

Одежда 1

Отзывы про Diva на улице Маршала Жукова (6)

4.0
Была недавно в торговом центре Галерея. Проходила мимо этого магазина бижутерии и решила зайти. Магазин ну оооочень маленький. Бижутерии здесь тоже очень мало, выбора особо нету. Все украшения однотипные, никакого разнообразия. В основном здесь были всякие украшения для волос и резинки для волос. Цены здесь средние, как и в других магазинах подобного типа. Когда я посетила этот магазин, была скидка 30% на все. Консультанты очень вежливые, поздоровались и сразу предложили помощь.
Не очень мне нравится этот магазин бижутерии. Была здесь пару раз. Выбора здесь абсолютно никакого нет. Вот в последний раз была в этом магазине сегодня. Половина витрин была пустая, никаких новых поступлений и обновлений товара. Такое чувство, как будто они просто распродают остатки. Цены эе здесь завышены. За такую цену можно найти что-нибудь посимпатичнее в другом подобном магазине. Из плюсов отмечу очень вежливый и хороший персонал. Также часто проводятся акции.
Магазин если честно, в основном женский, куча всякой бижутерии, серьг, цепочек, подвесок и всякой всячены, я покупал чехол там девушке, силиконовый розовый с ушками, обошелся 300 рублей, был если честно там всего один раз поэтому сказать не могу ничего, девушка любезная, хорошо справляется со своей работой, в общем если кто то хочет порадовать свою девушку какой нибудь безделушкой, типа бижутерии или серьги, то вам сюда, здесь найти что нибудь можно.
Не плохой магазин бижутерии. Захожу часто в надежде что -нибудь купить. По мимо бижутерии есть и выбор модных аксессуаров. Покупала тут себе чехол на телефон за 250 рублей. Носиться долго. И стразы не выпали. Покупала еще серьги. К сожалению с ними все наоборот. Застежка сломалась через два дня. Но за то тут приветливые консультанты. И еще можно купить сертификат на покупку бижутерии.
Заходила несколько раз в этот магазин, никогда ничего не покупала. Не нравится бижутерия, которая продается здесь. Правда один раз нашла наконец то, что искала - колечко с большим камнем. Купила, но оно мне оказалось большим. Продавец без проблем сделала возврат. Очень понравилось консультирование и обслуживание в этом магазине, но выбора особо нету.
Diva на улице Маршала Жукова на карте
Приодеться на все случаи жизни