8 (865) 233-39-608 (865) 233-39... — показать

ДНС на улице Ленина

8 (865) 233-39-608 (865) 233-39... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Ленина, д 468
Бизнес центр: Телемир

Про «ДНС на улице Ленина»

Сегодня ДНС компания – один из лидеров цифрового ритейла России, и за годы развития приобрела все необходимые атрибуты «федеральной сети» – разветвлённая сеть розничных магазинов, свои сервисные и логистические центры, надежные связи с поставщиками и производителями с мировыми именами.

Главное отличие DNS от других розничных сетей в том, что ни один человек нашей команды не может сказать: «Мне все равно, что продавать».

У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей и партнеров. Для них, как и для нас – цифровые технологии и интернет являются важной частью жизни. И мы рады, что говорим на одном «языке».

Коммьюнити, существующее на нашем сайте, насчитывает более 80 000 человек.

У вас есть вопрос по функционалу любого цифрового устройства? Задавайте! Вы хотите присоединиться к единомышленникам? Добро пожаловать!

Команда компании DNS желает вам приятного путешествия в мир доступных высоких технологий!

Отзывы про ДНС на улице Ленина (2)

Хорошая сеть магазинов по всему Ставрополю . В нем вы найдете различную бытовую и электро технику . Прекрасный и большой выбор по выгодной для покупателя цене . Я лично приобрел мышку игровую бренда DNS очень доволен первоначально хотел другого бренда за более дорогую цену , но меня остановил консультант и заверил что мышка фирмы DNS будет выгоднее и лучше . Он оказался прав мышка вышла мне в 400 рублей и работает на протяжении трех лет .
У меня свекровь покупала в этом магазине ноутбук - цена вопроса 14 тысяч рублей. Покупка ее полностью устраивает - никаких наворотов, все понятно и удобно - клавиатура добротная с большими буквами. Единственный минус этого магазина это продукция, выпускаемая этой фирмой. Все мои знакомые, которые покупали ее, обязательно приносили ее обратно на ремонт. Ремонтируют ее, конечно, нормально, но все же считаю стоит задуматься перед покупкой их продукции. Лучше взять более известные марки.
ДНС на улице Ленина на карте