8 (865) 258-97-57 8 (865) 258-97... — показать

8 (865) 258-97-57 8 (865) 258-97... — показать
+7 865 258-... +7 865 258-97-57 ещё
г Ставрополь, тер. СНТ Лесовод, д 5, кв 6
Круглосуточно

Отзывы про Домик Лесника (14)

4.3
Был в этом заведении в отпуске. Что понравилось, так это еда. Все очень вкусно. Из минусов-хамоватый персонал
Праздновали семейное торжество в банкетном зале. Все оговаривали заранее с администратором насчёт меню, времени подачи горячего, мебели в зале. Накануне прозванивали и все ещё раз оговаривали, чтобы точно ничего не упустить. В итоге, горячее подали на час позже, мебель, которую просили 3 раза заранее не принесли, девушка-администратор невероятно высокомерная и неадекватно реагирующая на просьбы и критику. С музыкой проблемы и со связью и интернетом тоже. Впечатление испорчено.
В январе 2017 праздновали свадьбу своих своих детей. Все понравилось, кухня замечательная(правда шашлык был вкусный но немного жестковат), официанты приветливы и гостипреимны. Но администратор Светлана была сурова и не совсем хорошо знает рецепты приготовления блюд, за разъясненияи пришлось обращаться к шеф-повару.
Замечательное место!!все было просто на высшем уровне, замечательное обслуживание, наивкуснейший шашлык, отличное пиво, улыбчивая администрация!! Рекомендую всем посетить этот восхитительный ресторан)
21 февраля 2015 г. праздновали свою свадьбу (о ней ниже уже оставляли отзыв родители). Все было действительно замечательно! Мне, как невесте, да и родителям тоже, совершенно не пришлось нервничать по поводу банкета и обслуживания, потому как все было как положено. Спустя ровно год, на годовщину свадьбы, муж решил устроить мне сюрприз. И самое интересное, что сотрудники любезно помогли реализовать его идеи. В итоге мы оказались в большом банкетном зале, в котором проходила свадьба, ужинали за тем же столиком при свечах и т.д. И персонал пошел нам на встречу, предоставил нам двоим огромный зал...Мы снова ощутили себя молодоженами и вернулись в наш день! Большое спасибо за это Домику Лесника!!! Это заведение теперь любимо всей семьей!
Благодарен судьбе, что в поисках ресторана, где можно было бы приятно провести банкет по случаю юбилея моей мамы, мы нашли "Домик Лесника". Оказалось, нам здорово повезло. Атмосфера в ресторане была замечательная, нас всех тепло встретили, зал был оформлен красиво. Меню - согласовали все наши пожелания, огромное спасибо администратору Борису, он качественно и профессионально подошел к своему делу. Так же спасибо обслуживанию, официантки не мельтешили над душой, а четко делали своё дело.
21февраля2015г.праздновали свадьбу дочери,причем отмечали и второй день тоже в этом ресторане.Все было на высшем уровне.Обслуживание хорошее,кухня прекрасная,все было приготовлено очень вкусно,в стоимость среднего чека на человека входило столько блюд,что все гости остались сытыми.Причем сам чек был значительно ниже,чем в черте города.Зал красивый и вместительный.Молодоженам в подарок от заведения был предложен номер в гостинице.Второй день у нас совпал с масленицей и сотрудники ресторана нам устроили просто незабываемый праздник.От заведения всем гостям был предложен глинтвейн,блины пекли прямо на улице и раздавали всем желающим,причем все это было бесплатно.Кульминацией стало сожжение чучела,сооруженного сотрудниками ресторана.Особую благодарнрость хочется выразить администратору Борису за его профессионализм,отзывчивость,внимательность и терпение.Рекомендуем всем это замечательное место.
НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ У НАС С ЛЮБИМОЙ ВСЕ НАПРОТИВ, В ЭТОМ РЕСТОРАНЕ ОТМЕТИЛИ И СВАДЬБУ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕ БЫЛО ЧЕТКО ОРГАНИЗОВАННО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.СПУСТЯ ОКОЛО ГОДА ЧУДЕСНО ПРОВЕЛИ КРИСТИНЫ НАШЕГО МАЛЫША И ОПЯТЬ ВСЕ ЧЕТКО..
ЭТО НАШЕ ЛЮБИМОЕ ЗАВЕДЕНИЕ И НАШИХ ДРУЗЕЙ.
НАВЕРНОЕ ПРОСТО С КАКИМ НАСТРОЕНИЕМ СЮДА ПРИХОДИШЬ НА СТОЛЬКО ЗДОРОВО ВСЕ И ПРОЙДЕТ, А НЕГАТИВЫ С СОБОЙ НА ПРАЗДНИКИ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ .
ИТАК ДРУЗЬЯ ДЛЯ ТОРЖЕСТВА Я РЕКОМЕНДУЮ " ДОМИК ЛЕСНИКА "
были здесь с друзьями, отмечали крестины, но заранее столик не заказывали, а поехали просто, нам посоветовали друзья это место, согласен со всеми, что плохо что без машины ни как не доберешься, но с другой стороны, на то он и "Домик лесника", хороший дизайн, прекрасное оформление зала, мы были на втором этаже, заказывали очень много всего, выпивки и еды, очень вкусный шашлык из свинины у них, так же мне понравились грибы на мангале, так же здесь есть бильярд, что очень нас с друзьями обрадовало, и к тому же здесь оооочень вкусное пиво. Нас было 8 человек за все мы отдали 12000 рублей с копейками!
Прекрасное место, отличный шашлык, особенно перепелки!!!!
Ужасное обслуживание,противная кухня оценка 1 ...16 августа 2014 на новой летней террасе у меня была свадьба начну с того что за время банкета выключали свет 4 раза а у них не предусмотрены бесперебойники !До проведение банкета все меню заранее было обговорена,расстановка столов на террасе была обговорена с администратором расчерчена на листке формата А4 !16 числа в зале не установили стол для торта,сервировка стола ужасная официанты нам сказали что бокалы под сок у них не входят в сервировку стола , подали стаканы под сок после того как невеста в свой счастливый день вышла из себя....и после этого они смеют называться гостиничной-ресторанный комплекс,но и это ещё не все мы заказали на все столы фирменное блюдо курица по царски (фаршированная курицей с грибами),в итоге во время свадебного банкета оказалось что нам подали курицу с печенью на которую у невесты с женихом аллергия!!!Банкетный счет был оплачен за день до свадьбы соответственно деньги нам не вернули за "аллергическую реакцию на ужасную" курицу(фаршированную не тем что мы заказывали ) которая не кому не понравилась!!!Мой звонок директору после свадьбы не как не повлиял ,он сказал извините и все(директору требовалось бы быть более учительным с клиентами и если не вернуть деньги то хотя бы пригласить на бесплатный ужин и сгладить данную ситуацию ) !!!Не советую проводить в данном заведение банкеты ,а тем более свадьбы!Максимум там можно небольшой компанией покушать вкусный шашлык и попить их пиво !
Являюсь поклонницей этого заведения.Уж очень вкусный тут шашлык готовят.Обслуживание быстрое и качественное.Минус конечно,что далеко находится,без машины не обойтись.В среднем за обед можно отдать 400-500 руб.
Замечательное кафе! Все вкусно, качественно и быстро! Очень маленькое, но в это и есть их фишка. Спасибо, что уже лет пять кормите меня вкусными сендвичами и ароматным кофе))
Были с друзьями в Домике Лесника, находится конечно далеко, надо на машине добираться, но очень тихое и спокойное место. Несколько залов в 2 этажа нам выделили зал на первом этаже, приятное помещение: стены, стол, стулья из дерева, картины с пейзажем природы, телик с огромным количеством каналов. Разнообразие блюд... а какой там шашлык, ради него хочется туда приезжать постоянно. Быстрое и качественное обслуживание персонала. Осталась очень довольна рестораном, много впечатлений, красивый интерьер, благодаря ему было сделано очень много красивых фотографий.
Домик Лесника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел