8 (865) 256-65-66 8 (865) 256-65... — показать

Отзывы о компании Эвилин - строительный холдинг

8 (865) 256-65-66 8 (865) 256-65... — показать
+7 865 256-... +7 865 256-65-66 ещё
г Ставрополь, ул 2 Промышленная, д 7

Отзывы про Эвилин - строительный холдинг (20)

Очень интересные проекты, в квартире много света благодаря большим окнам. И очень удобная планировка. Но как многие мне заранее говорили и я уже потом прочитал, цены возросли, к сожалению, оказалось не по карману.
Все документы при покупке были составлены быстро и четко! Квартиру получили в свое распоряжение максимально быстро и легко! Спасибо за проявленный профессионализм!
Мы смотрели этот проект, понравилась двушка. Необычно. Концепция холлов интересная, дворы должны быть мега крутыми, плюс окна панорамные, много света будет в квартире, расположение идеальное.
Красивые дома, шикарная парковка (больная тема для нас), восхитительная благоустроенная территория! Очень довольны! Спасибо!
Купил квартиру в ЖК Барине. И остался доволен. Во многом отдельная благодарность, строительной фирме, что дом находится в живописном уголке, и удобным паркингом. Приятно что есть еще такие творческие и современные компании, что все для людей. Огромное Вам спасибо за подход к своей работе с душой.
Отличный застройщик. Адекватные цены. Замечательное качество жилья. Как говорится - цена соответствует качеству. И просто замечательная геолокация. Все на высшем уровне.
Купили квартиру на этапе фундамента. Были немного шокированы скоростью постройки и лояльности отдела продаж. Поняли, что наш выбор оправдан на все 100%.
Одним из факторов выбора дома был хороший район и о благоустроенный двор для прогулок с детьми. Так как есть 5 летний и двухмесячный. Двор отличный для прогулок с коляской, так как хорошие аллейки. И классная детская площадка.
Хороший застройщик. Отделочники были приятно удивлены качеством черновой работы. Стены ровные потолки прямые. После таких застройщиков отличных ремонт прошел в удовольствие.
Всегда мечтала о теплых полах в квартире и индивидуальном отоплении! Выбор пал на дома Вашей компании! Спасибо за тепло и уют в нашем доме!
Все знакомые кто живет в домах от этой компании полностью довольны приобретением. Я тоже в восторге от качества выполненной работы и от интересных решений в плане дизайна.
У этого застройщика очень интересный дизайн домов. Который просто прекрасно вписывается в общий пейзаж города и очень гармонично смотрится каждый дом.
Всегда было тяжело пробираться через кучу машин к моему подъезду, не говоря о том что многие паркуются прям на переходе. Поэтому очень порадовал переезд в квартиру с подземным паркингом. Видно, что планировщики подошли с душой к своей работе и к жильцам.
Недавно переехали во вторичку в ЖК Мелодию. Думали ремонт будет капитальный. Но застройщик очень порадовал качеством. Вся проводка и трубы – целы. Обошлось маленьким косметическим ремонтом. Приятно, что еще делают квартиры на совесть!
Огромное спасибо компании Эвилин, за детские площадки. Наши детки и мамы рады. Если бы все площадки в нашем городе были такими как строите Вы!
Живем здесь примерно год, до этого делали ремонт. Сейчас у нас хорошая, теплая, светлая квартира, вместительная подземная парковка и чистый благоустроенный двор с детскими площадками.
Приобрела жилье в этой строительной компании. Рада до безумия! Все качественно сделано, красивенько! Отдельное спасибо за подземный паркинг!
Застройщик надежный. По самому проекту – все очень достойно и респектабельно: вокруг развитая инфраструктура и ухоженные зоны – жить с комфортом приятно!
Заказали у компании «Эвилин» постройку офиса. В проекте учтены все пожелания, дизайн нам полностью подошел. Построено в полном соответствии, сопутствующая инфраструктура выполнена на отлично.
Опытные специалисты, свое оборудование, собственное производство бетона и конструкций. Это основные причины выбора компании Эвилин в качестве подрядчика для постройки многоквартирного дома. К нам поступали несколько предложений с более низкой ценой, но ни одно не включало использование своей техники.
Эвилин - строительный холдинг на карте