8 (938) 350-74-00 8 (938) 350-74... — показать

Отзывы о компании ООО "Ставропольгеодезия"

8 (938) 350-74-00 8 (938) 350-74... — показать
+7 938 350-... +7 938 350-74-00 ещё
г Ставрополь, ул Мира, д 267
вход 2 офис 302, 3 этаж

Отзывы про ООО "Ставропольгеодезия" (9)

Обратились в эту компанию в конце того года. Необходимо было выполнить межевание участка. Юрий проконсультировал нас какие документы необходимы. Мы все довезли и договорились о встречен в назначенный срок подъехал специалист и провёл все необходимые замеры. Буквально через пару дней нам перезвонили и сообщили о готовности документации. Все быстро и без проблем.
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о работе компании Ставропольгеодезия. Это действительно очень организованный и слажено работающий коллектив, я сделал перепланировку в своей квартире и даже не планировал что-то делать с документами, но как пришло время продавать , выяснилось что необходимо сделать техплан для внесения изменений в сведениях ГКН. Я обратился в эту компанию, занималась мной Юлия. Она приехала, сделала какие-то замеры и через несколько дней техплан был готов. Очень благодарен за проделанную работу.
Воспользовалась услугой в ООО "Ставропольгеодезия", а именно выносили границы земельного участка в натуру, остались только положительные эмоции от работы специалистов. После обсуждения всех моментов был заключен договор. Сразу же после этого, сотрудники выехали на мой участок и выполнили все необходимые работы.
Подкупило вежливое отношение к клиенту. Это вторая фирма куда я обращаюсь, так как не все могут нормально выполнить работу. Здесь мне четко рассказали, что нужно сделать и какие документы предоставить, чтобы поставить дом на учёт. Работу выполнили оперативно. Очень благодарна за ответственность и правильный подход к клиенту.
Снесли старый дедов дом, на его месте стали строить новый. Ну и когда делали разбивку, внезапно выяснилось, что соседи немного прихватили нашей территории. Стали искать кадастровых инженеров, чтобы грамотно разрешить этот вопрос, всё выяснить и переделать как положено. По рекомендации муж обратился в сюда и мы ни разу не пожалели. Полное взаимопонимание и доверие: от консультации до переделки документов. Дело удалось решить без суда, соседи сдвинули свой забор, справедливость восторжествовала.
Нам требовалось разработать поэтажный план. Мы обратились в Ставропольгеодезия. Работа была выполнена оперативно. Все документы были предоставлены вовремя, в обещанные сроки. Предварительно были сняты все замеры, а также данные по положению комнат и их назначению. Буду обращаться еще. Спасибо.
Обращались в Ставропольгеодезию за оформлением документов на перепланировку офисного помещения. Специалисты сделали все очень качественно, не возникло никаких проблем и заминок в ходе их работы. Все прошло безупречно.
С женой всегда хотели загородный дом, но когда решились, то возникли проблемы с оформлением разрешения на строительство. Думал, что смогу решить проблему сам, но после всей этой бюрократии понял, что лучше доверить это дела специалистам. Обратился в «Ставропольгеодезия». Здесь действительно работают опытные профессионалы – через несколько недель после того, как я заключил с ними договор, мне были переданы необходимые документы.
Все работы были выполнены в срок .Квалифицированный персонал, современное оборудование, качественное исполнение. Будем советовать друзьям.
ООО "Ставропольгеодезия" на карте