8 (962) 459-99-698 (962) 459-99... — показать

+7 962 459-...+7 962 459-99-69 ещё
г Ставрополь, ш Старомарьевское, д 7А к 1
Есть доставка

Про «Гиро - Тун»

Кафе Гиро - Тун первое в Ставрополе круглосуточное гиро, с бесплатной доставкой и уютным залом для посетителей. Мы рады видеть своих гостей 24 часа в сутки. У нас действует акция! Заказывая 4 гиро пятое гиро ли кола 2л в подарок! гиро 130 рублей скипасти 230 рублей шаурма Ливанская 150 рублей клаб - сендвич 150 рубей Заезжайте и звоните мы вседа будем рады Вас встретить!!!

Доставка 1
Доставка готовых блюд
Кухня 5
Итальянская
Кавказская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Гиро - Тун (22)

3.0
Прекрасное заведение , классная атмосфера , еда вообще прелесть , одним словом все на высшем уровне
Да нормальная тут еда. Недорого, вполне себе вкусно и съедобно. Просто доставка частенько запаздывает, поэтому не рекомендую, если хотите срочно что-то перекусить.
Обычное заведение быстрого питания. Еда, как по мне не очень и помещение внутри не понравилось
Не очень понимаю многие негативные отзывы, это же обычное заведение быстрого питания, а не ресторан, поэтому все не так уж и плохо. Стоимость полностью оправдывает еду.
Сомнительное место, если только вблизи вообще нет ничего, то я зайду сюда еще раз, но при других обстоятельствах-нет. Долгое ожидание, какие-то проблемы с оплатой и крайне неприятный персонал.
Гиро - Тун на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.