8 (865) 256-08-338 (865) 256-08... — показать

Городская клиническая больница №3 на улице Ленина

8 (865) 256-08-338 (865) 256-08... — показать
+7 865 256-...+7 865 256-08-33 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 417

Про «Городская клиническая больница №3 на улице Ленина»

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края
«Городская клиническая больница №3» расположена в центре Промышленного района
г. Ставрополя, в лесопарковой зоне, вдали от шума и автомагистралей, что положительно влияет на чистоту воздуха и создает особый благотворный лечебно-охранительный режим. Больница является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим круглосуточную плановую и экстренную квалифицированную медицинскую помощь населению города Ставрополя и края.
Медицинская помощь в больнице оказывается в следующих отделениях: хирургическом, оториноларингологическом, неврологическом, неврологическом для лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, кардиологическом острого коронарного синдрома, кардиологическом №1 и №2, интенсивной терапии и реанимации, эндокринологическом, гериатрическом. Имеются также параклинические отделения: функциональная, ультразвуковая и лучевая диагностика, клинико-биохимическая лаборатория, физиотерапевтическое отделение.

Общая медицина 1
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Фототерапия

Специалисты Городская клиническая больница №3 на улице Ленина (61)

Фотография специалиста Агранович Виталий Игоревич
Бруснев
Лев Андреевич
Колопроктолог, хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Городская клиническая больница №3 на улице Ленина (3)

3.0
ЛЕг на операцию. Кормили вкусно) Все анализы взяли норм, операцию быстро назначили. Заживали швы довольно долго. Вроде жить буду
Раньше частенько лежал здесь с разными заболеваниями и в разных местах.Впечатления остались об этом месте разные. Например, мед сестры не очень хорошие и давольна противные, а если огрызаешься с ними, вечером приходит тебе делать укол именно она)... А вот впечалления о врачах остались очень хорошие. Опытные и аккуратные врачи, знаю свое дело, а в столовке не вкусно. Единственный плюс это то, что пускали бегать в магазин.
К сожалению, приходилось лежать в этой больнице. В приемном покое, конечно, не очень мне понравилось - больница изнутри напоминала развалившуюся лечебницу советских времен, но в отделениях с ремонтом все намного лучше. Могу сказать, что мне не очень понравились врачи, которые принимали меня. Гинеколог грубая женщина, а хирург мне уже хотел вырезать аппендицит, хотя оказались проблемы по-женски. Не очень хорошее мнение осталось у меня от этой больницы.

Частые вопросы про Городская клиническая больница №3 на улице Ленина

Как узнать график работы Городская клиническая больница №3 на улице Ленина ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 256-08-33

Городская клиническая больница №3 на улице Ленина находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 417
3 этаж.

Городская клиническая больница №3 на улице Ленина на карте