8 (865) 226-26-068 (865) 226-26... — показать

+7 865 226-...+7 865 226-26-06 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 63
800–1200 руб.

Про «Grammy»

Разыскиваете место, где можно хорошо отдохнуть? Фирма Grammy (оценка на сайте Yell.ru — 4) может заинтересовать вас. Тут будут рады видеть всех любителей живого пения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. Вам предложат исполнить известные по всей стране хиты, а подобранная минусовка и гармонично настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. До того, как вы расположитесь за столиком, вас проинформируют о правилах посещения клуба, в частности об очереди и о депозите.

Компания находится по адресу Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 63. На вопросы вам ответят по номеру +7 865 226-26-06.

Караоке

Отзывы про Grammy (6)

4.0
Отличное заведение, собирались с подругами не давно здесь. Хорошо провели время, по пели, кстати тут хороший выбор песен, всегда новые треки. В меню довольно таки широкий ассортимент блюд представлен и поддают большими порциями, не жалеют) В среднем с человека около 900 рублей выходит. Интерьер приятный, освещение хорошое все в вкусе, но есть один минус диджей не много поникший нужно быть веселее! А так хорошо
Бывал здесь один раз мне прям таки понравилось, конечно ничего сверх естественного нет, но тем не менее, очень хороший звук, так же хорошо видно на экране что петь, и экраны удобно расположены, какие бы я не заказывал песни, нам все находили, мы даже иногда не знали кто поет и как песня называется, а просто напевали и нам ее находили, нам так же в тот вечер повезло, что народа было очень мало, и мы почти все время горланили, кухня здесь обычная, готовят не плохо и быстро, посидели мы примерно на 1200 каждый, больше конечно брали спиртного, а не еды
Grammy - место интересное как и все, но ничего не обычного я здесь не заметил. Вкусная кухня, большие порции и не плохое обслуживание. Но мне кажется, что место немного поникшее, скучновато, помойму надо Dj покормить. И если говорить о минусах, так это высокие цены. Качество на уровне, но все равно дороговато.Средний счет выйдет вам от 700 до 1000р.

Мое любимое место, это лучшее караоке в городе и не только из-за хорошего сервиса, но и отличной атмосферы, где время летит неимоверно быстро, а удовольствия и впечатлений получаешь сполна. Замечательный ведущий не только организует Ваш досуг но и порадует песнями в своем великолепном исполнении. Зал общий, небольшой, поэтому когда приходят гости образуется, создается общая публика. Часто компания собирается такая, что чувствуешь себя на шоу "Голос", но даже если ты не совсем владеешь искусством пения, за это не побьют, а с удовольствием поддержат и поаппладируют :)
Очень понравилось тут.Отдыхали с друзьями под новый год.Попели от души.Минусов даже и не заметила.Заказ приносили,спустя маленькое время.К еде тоже претензий нет.Средний чек 1000 рублей.
Grammy на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!