ГРАНД на улице Маршала Жукова в Ставрополе – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д 8

Отзывы про ГРАНД на улице Маршала Жукова (3)

4.0
Ресторан Гранд мне очень понравился. И обслуживание было на высоте и блюда повар готовит изумительно. Обстановка уютная, тихая, можно придти вкусно поесть, расслабиться. Я заказывал фитучини с курицей и цезарь с креветками, приготовили быстро, не смотря на большое количество посетителей!!! Всем своим друзьям предлагаю приходить сюда со своими половинками) нам очень понравилось. Средний чек выходит 700-1200 рублей!!! Не пожалеете
Была совсем недавно. Не очень понравилась кухня, да и обслуживание не на "пятерку". Но в целом, атмосфера приятная, интерьер вполне приятен для глаз. Цены не слишком завышены, поэтому может еще как-нибудь зайду на чашечку кофе.

Ресторан Гранд – уважаю их итальянскую и европейскую кухни. Здесь можно не только вкусно поесть. Зачастую, в нашей стране в особенности, ресторан посещают не только для того, чтобы поесть, но и для хорошего времяпровождения. А ресторан Гранд является для этого более чем оптимальным местом. Он имеет приятную и уютную атмосферу, которая так важна для большинства посетителей. В таком гостеприимном месте, как Гранд люди с удовольствием пообщаются, обсудят свои дела, как личные, так и рабочие, обменяются своими планами, заведут новые знакомства и связи, да и просто отдохнут душой.
ГРАНД на улице Маршала Жукова на карте