8 (865) 224-31-41 8 (865) 224-31... — показать

Отзывы о компании Esquire bar

8 (865) 224-31-41 8 (865) 224-31... — показать
+7 865 224-... +7 865 224-31-41 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 319

Отзывы про Esquire bar (22)

Отличное заведение, очень понравилось. Потанцевать и отдохнуть душой.
Нормальный клуб. Танц-пол маловат, но при желании каждый может место найти, где поплясать).
Вежливость персонала, большое пространство и атмосфера внутри
Пару раз был в баре, хороший выбор напитков, можно нормально потусить. По ценам все нормально, алкоголь не слишком дорогой
На выходных часто заходим сюда с друзьями, повеселиться, попить пиво, пообщаться. Это отличное заведение, для тех кто любит потусить, развлекаться. Еда тут супер, особенно салаты, пиво тоже супер. Один раз остались на ночь в пятницу, было супер, отдали 15 тысяч, заказывали много всего. Персонал тут, тоже радует. Всем советую посетить!!! Когда с утра не надо просыпаться, гуляйте всю ночь
Я любитель потусить с друзьями, когда есть свободное время. Этот бар мы очень любим, часто там бываем. Танцевальная музыка на высоте, всегда взрываем танцпол. Кухня там замечательная, можно и вкусно поесть, а не только выпить и потанцевать. Люблю там брать салат Цезарь и какой-нибудь лёгкий коктейль. Если мы там на всю ночь, то оставляем 10-13 тысяч, если заехали просто перекусить, то где-то на 600-1000 рублей каждый укладывается. Отличное место, всем советую его посетить.
Такие места часто посещать мы не можем себе позволить с моими друзьями. Но если есть возможность, то с удовольствием еще раз сходим сюда! Интерьер шикарный, чувствуешь себя комфортно в этом заведении. Мы заходили туда компанией из 6 человек, оставили там около 12 тысяч. Но это того стоило. Блюда были просто отменными, все остались довольны. Алкоголь тоже был неплохой. Музыка нам понравилась! Центр Ставрополя, паромная и модная молодежь любит это место:) персонал очень хорошо обслуживает. Мы остались очень довольны.
Мое мнение про это заведение многие не разделят . Хорошее , но слишком светское и пафосное заведение . Кухня хорошая , но цены не для среднего класса . Нравится интерьер , хорошо сделанный и просто красивый . Не могу посоветовать для проведения уютных вечеров с любимыми . Шумно , да и народу слишком много . Чтобы хорошо посидеть вдвоем покушать и выпить в среднем надо будет потратить 3т.р. и выше . Обслуживание хорошее , всегда помогут и расскажут , но ждал Цезарь 20 минут , по мне так слишко долго.
Очень крутое и пафосное заведение. Бывал здесь часто с друзьями,интерьер просто шикарный,если вы любитель посидеть в дорогом заведении-вам сюда. Цезарь лучший в городе,алкоголь настоящий-дорогой,потрясающие закуски с мраморной говядиной,средний чек на двоих составит 4000р. Расположен в самом центре города,отличный вид. Также хочется отметить что здесь классная музыка и dj.
Нравится это место!
Интерьер очень проработаный и необычный,обслуживание очень порадовало - все сделали быстро и с улыбкой.Сидели с кампанией, в счете вышло примерно 5000. Дороговато, но кухня тут просто великолепная, так что стоит того, чтоб себя побаловать вкусным. Безумно вкусный салат с семгой и грейпфрутом, понравился чизкейк. Вернусь сюда не раз.
Одно из лучших заведений Ставрополя. Не так много заведений, которые находятся в центре, могут похвастаться всем тем, что может предложить Esquire. Во-первых, всегда очень радушный приём. Во-вторых, всегда нереально вкусно, чтобы не заказывали и самое главное, со временем кухня не портится как это часто практикуется в хороших заведениях. Цены вполне приемлемые.
Я считаю,лучшее место для душевного отдыха в Ставрополе.Иногда бываю здесь с друзьями.Все что закажете в меню,будет нереально вкусно!!! Здесь лучшие коктейли в городе,потрясающе вкусные закуски с хамоном,мраморной говядиной и розовым тунцом.Кофе просто превосходное.Что касается интерьера,очень необычно и красиво.Обслуживание очень быстрое и качественное.Средний чек 1000-1500 рублей.

Esquire bar - один из самых лучших, на мой взгляд, ресторанов. Потрясающая кухня, великолепное обслуживание, завораживающая музыка, прекрасная обстановка... Нет ни одного минусика у данного заведения и, несмотря на то, что оно находится на достаточно шумной улице, внутри очень тихо и спокойно. Обязательно сводите свою девушку во Esquire bar и доставьте её этим кучу положительных эмоций!
Раз в месяц стабильно посещаем это заведение с подружками. Интерьер очень красивый, дорогой и необычный. Обслуживание так же на высоте. Но цены не из дешёвых. Обычно на компанию из 4-5 человек тратим чуть больше 10 т.р., но оно того стоит. Ещё не очень большая парковка - вечером в выходной обычно места не найти
Очень достойное место.Дорого и со вкусом.Сразу при входе замечаешь красивый интерьер.Цены оставляют желать лучшего,так как они тут не дешевые.Но цены оправданы.Мебель дорогая,кожаные диваны,кухня вкусная.Отмечали тут карпоратив. Осталась очень довольна.Обслужили правда на высоте.Денег мы не мало оставили.12 человек за вечер 30 т рублей.

Невероятно стильное место нашего города. В таких местах просто приятно находиться, я не говорю уже о том, чтобы сидеть с компанией и отдыхать. Все вокруг так и напоминает знаменитый журнал, а картина Гомера Симпсона на фронтальной стене вообще вне конкуренции! Сидели здесь вчетвером, в прошлом году, заказали по коктейлю и десерту, очень вкусные чизкейки кстати. Заплатили за 4 2000 рублей. Бывает и дешевле конечно, но это Esquire.
Просто шикарное место, мне очень понравилось, кайфовая обстановка, хороший дизайн, смотрится все солидно, и цены кстати солидные тоже, средний чек примерно на 1600 на одного, все зависит еще от того, что заказываете, место хорошее, но часто ходить туда слишком дорого, но раз за сколько вырваться стоит.
Очень престижный дорогой ресторан, и цены конечно соответствующие. Обслуживание конечно на все 100. Интерьер и все все ну просто шикарное. Ужинали здесь с молодым человеком. Вышло конечно дороговато, но безумно вкусно. В общем поужинали мы на 2000, с кофе , коктейлями и сладким.
Отличное,достойное место.Если у вас есть лишнее деньги.Вам именно сюда.Кухня конечно же вкусная.Но по ценам дорого.Обслуживание на высшем уровне.Была тут один раз с другом.Место идеально подходит,для романтического свидания.
Esquire bar в Ставрополе – является одним из самых стильных и популярных мест города. Формат заведения – сочетание кафе-бара и ночного клуба. Самое идеальное место для свиданий, проведение вечеринок и отдыха. Замечательное место, уютная, романтическая обстановка. Прекрасная фоновая музыка соответствует тематике ресторана. Вежливый и приветливый персонал. Вкусная европейская, японская кухни, средний чек около 1500 руб., цены высоковаты. Перед рестораном имеется удобная парковка.
а вот мне не понравилось...можно сказать "наигранно помпезно".
да,обслуживание хорошее, но только этим заведение и выигрывает.
заехали пообедать с другом - были сыты, но после 1500,оставленных там..а это, согласитесь, не та сумма, которую нужно тратить на обед.
отбивная слабой прожарки шикарна, а вот пюре к ней никудышное и противное-на воде)
Отдыхал с подругой несколько раз. Заказывали чай, фреш, салаты. Цены очень дорогие, желают ожидать лучшего. Интерьер на высшем уровне: дорогая и удобная мебель, красивые картины на стенах, на окнах яркое оформление. Обслуживание в Esquire bar очень приветливое. Средний чек 700-1500.
Esquire bar на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел