8 (865) 294-00-98 8 (865) 294-00... — показать

+7 865 294-... +7 865 294-00-98 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Дзержинского, д 114

Отзывы про LOWENBRAU (8)

4.1
Хочу поблагодарить всех сотрудников этого замечательного заведения! Уютно, вкусно и очень милые люди работают... Вот только в последнее время у них наблюдается отсутствие моего любимого пива.... Списываю это на кризис... Спасибо! Советую всем любителям пива. Любим посидеть тут компанией друзей. Хорошая закуска у них. Средний чек на одного выходит 200-500 рублей
Обычная пивнушка в самом центре нашего любимого города. Не так много раз здесь была и каждый раз разочаровываюсь. Мало того, что работает не до поздна, так ещё и кухня совершенно не вкусная. Не смотря на то что это бар, выбор пива не такой как ожидала. Достаточно долгое обслуживание. Так же проблемы с парковкой, постоянно нет места, приходится парковаться на другой стороне.
Крайне редко здесь бываем. Удобно то, что заведение находится в самом центре города. Пиво достаточно вкусное и разнообразное. Но работает заведение не до поздна и это я считаю огромный минус. Средний чек на человека в районе 600 рублей. Подовляющее большинство парней приходит сюда посмотреть спортивные мероприятия

Типичный мужской спорт-бар. Мне в нем нравится, иногда заходим с приятелями сода посмотреть футбол или хоккей под кружечку холодного пива и гренки в чесночном соусе, мммм) Сразу бросаются в глаза большие экраны - большой плюс, есть обзор из любой позиции. В меню много всего, нравятся еще сет из колбасок, советую. Полноценный вечер обойдется около 800 рублей.
Был здесь всего 2 раза, но я думаю это пока что всего 2 раза так как мне здесь очень понравилось, огромные экраны - это самое то, пиво выбор не плохой, много закусок, гренки не очень люблю, а вот пивные наборы здесь классные, арахис, сыр, колбаски и т.д., тобы хорошо посидеть с собой лучше взять штуку (1000р), минимум, так как следишь за игрой, и не замечаешь сколько в тебя пива и закуски входит, атмосфера кайфовая, для тех кто любит такие места просто отменное.
Недавно впервые побывала в этом заведении. Это спорт-бар, заведение с большими экранами, на которых идет очередной матч, громко кричащие болельщики. Не смотрят на то, что все столики были заполнены посетителями, официанты ловко успевали обслуживать всех. Готовят все быстро и вкусно, хороший выбор европейского пива, вкусная еда. Средний чек около 700-1000 руб. Заведение предназначено для похода в любом возрасте (естественно от 18 лет).
Раньше я весьма скептически относилась к спорт-барам. Но посещение LOWENBRAU оставило у меня положительные эмоции. Ходила туда с парнем, смотрели футбол, пили пиво и вкусно ели. Гренки там великолепны!))) Сколько раз там были, всегда тихо и уютно! На двоих у нас чек вышел в пределах 1000 р.
тихое и уютно заведение. подходит как для молодежи так и для среднего возраста,так же для большой компании которая не любит громкую музыку, есть отличная веранда где летом можно проводить вечернее и дневное время,хорошее и свежее пиво, и всегда вкусные блюда.в среденем можно почидеть с человека порядка 600-1500р.
LOWENBRAU на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел