8 (865) 227-09-44 8 (865) 227-09... — показать

Отзывы о компании Кафе-бар ТЕТ-А-ТЕТ на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 227-09-44 8 (865) 227-09... — показать
+7 865 227-... +7 865 227-09-44 ещё
г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 11

Отзывы про Кафе-бар ТЕТ-А-ТЕТ на проспекте Октябрьской Революции (13)

3.6
Хороший бар. Тихое,спокойное местечко для нормального отдыха. Забегаем иногда с друзьями.
Расположение не самое удобное и место не приметное. Была пару раз и ни разу не осталась довольной( то делают долго, то невкусно, персонал грубил и огромный минус маленькому помещению и везде как в курилке!!! Средний чек 700 рублей . Никому не советую посещать это заведение, лучше остаться голодным чем поесть там. Надо исправляться, иначе скоро закроются;(
Раньше было лучше , была более приятная и более уютная атмосфера. Заведение ещё не располагает большими масштабами так что не советую праздник или какое-либо торжество отмечать там . Цены резко у них поднялись . Хорошо что кухня все так же вкусная , официанты добрые и отзывчивые помогают с выбором . Бывают моменты когда в заведении не убрано , но они редки . Средняя сумма на одного человека 300-400 рублей.
Была в этом кафе один раз. Признаюсь,больше не захочется. Всё не плохо. И зал просторный, и обслуживание не плохое. Минус доя меня это еда. Заказала тут бизнес ланч. Из того,что принесли самым вкусным оказался хлеб. Суп был пересоленный, в салате слишком много картошки. Кому-то может это и нравится. Но для меня этот поход,отбил желание еще сюда придти.
Иногда захожу на обед. Обед обходится мне обычно в 180руб. А это первое, второе с салатом, компот и хлеб. Людей в обед немного и обслуживают быстро.Я обычно заходила около 12 ч дня, все было убрано, чисто, проблем с обслуживающим персоналом не было - девушки всегда советовали, что взять на обед. Кафе находится в центре города , но как-то особо спросом не пользуется, хотя можно спокойно и уединенно провести время.
Раньше несколько раз здесь бывала и мне нравилось. Недавно решили зайти сюда с коллегой пообедать. Заведение, к сожалению, изменилось и далеко не в лучшую сторону. Заказ нам несли достаточно долго. Борщ оказался мало того что холодным, так ещё совсем не вкусным. Салат ещё более менее, но огурцы с помидорами мало чем можно испортить) Ещё заказывали чай, в итоге вышло 150 рублей, цена очень высокая.
Раньше частенько сюда заходила на обед, когда работала в центре. Очень нравилось это место, всегда вежливый персонал, обслуживание хорошее. Стоимость бизнес ланча была 150 рублей, потом стала 165 рублей. Цена хорошая. Бизнес ланч включает в себя первое, второе, салат, хлеб и напиток. Можно также сделать заказ без первого или без второго. Но вот пару раз в последнее время когда заходила сюда, очень разочаровало обслуживание. Возможно девушка новенькая, но она несколько раз ко мне возвращалась и переспрашивала, что именно я заказала. А также я очень долго сидела ждала пока у меня наконец примут заказ
Заведение уже не то что раньше,испортилось окончательно.Ужасное обслуживание,неграмотный персонал,высокая стоимость бизнес-ланча-300р.Официанты вообще не понимают что надо принести и путают заказы.Недавно там был,ужин был испорчен вместе с настроением.Столы элементарно не протирают,грязные,жалобной книги здесь также нет.

Классный ресторан, правда, по моему, это кафе-бар. Впрочем, разницы нет, главное, что обалденное местечко. Нравится атмосфера - тихо, спокойно. Нравится обслуживание - вежливо, быстро. Нравится кухня - вкусно, ароматно. Всё нравится - просто потрясающе! Уже около 10-15 рза тут был. Место для влюбленных - я его так называю.

Место так себе, не по душе. Визуально все выглядит как-то дешево, да и меню хромает. Но иногда зайти и перекусить на обед вполне можно. Комплексных обедов на выбор не много, около 3-4, но они довольно-таки вкусные и порции нормальные, по стоимости около 150 рублей в среднем )
Место не плохое, на вид согласен со всеми не айс, по русски говоря не завлекает, но вот то что есть комплексный обед, это хорошо, стоимость комплексного обеда 170 рублей при чем, цена постоянная (в некотрых кафе она меняется в зависимости от блюда), готовят вкусно, порции довольно большие, входят 1-е, 2-е и напиток, было 1-е лапша, 2-е салат, картошка и катлета, и напиток на выбор чай или компот.в общем мне понравилось
Зашла пообедать.На вид конечно не очень,не внушает доверие.Но оказалась всё наоборот.Внутри всё очень прилично.Заказала бизнес-ланч.Стоил 170 руб.Всё очень вкусно,и обслуживание на 5.
Были здесь в субботу ночью, музыка понравилась, играл диджей, публика адекватная! Когда принесли меню и барную карту, глаза конечно разбежались! Персонал приветлив, никаких задержек в принятии заказа и длительном ожидании не было, народу правда было не много, но это даже плюс, напитки принесли минут через пять, салат Цезарь через семь! У меня возникли вопросы по вину, так официантка любезно проводила меня к стеллажу с вином и помог определиться с выбором!
Кафе-бар ТЕТ-А-ТЕТ на проспекте Октябрьской Революции на карте