8 (865) 293-05-93 8 (865) 293-05... — показать

8 (865) 293-05-93 8 (865) 293-05... — показать
+7 865 293-... +7 865 293-05-93 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Булкина, д 6
цокольный этаж

Отзывы про Заведение (23)

3.7
ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ОТДОХНУТЬ ПРАВИЛЬНО!!!!во -первых там и вправду СОМНИТЕЛЬНЫЙ ФЕЙС КОНТРОЛЬ!НЕТ БЕДЖИКОВ ,НЕТ АДМИНИСТРАТОРА, наконец ОНИ- ПОДВАЛ!ХОТЬ И НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!!НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ В НЕГО ДАЖЕ КОФЕ ПОПИТЬ!!!
Часто отдыхаю с друзьями в этом хорошем заведении, всем советую. Хорошая кухня, дружественная обстановка, вежливый персонал, бармены приятно удивляют. Особенно впечатлили бургеры.
Очень понравилось Заведение,вкусная кухня,мега кальян,супер сервис.
Отдыхал с двумя спутницами, всё очень порадовало!!!
Очень демократично по ценам
Были компанией в Вашем "Заведение" все очень понравилось,музыка хорошая,кухня отличная.
Советуем!))
Зашли с подругой попить кофе на полчасика, в итоге остались на несколько часов. Вежливый персонал и уютная атмосфера расположили к тому чтобы остаться и перекусить. Подруга заказала теплый мясной салат а я крок из телятины - весьма интересный бутерброд с телятиной,яицом "пашот" и помидоркой)Едой и напитками остались довольны плюс еще и получили скидку 20% как и сказала администратор когда провожала нас к столу что у них по воскресеньям ночь бармена а это значит что для всех гостей скидка на бар и кухню 20%. Предложила им назвать "день бармена и повара")))Отдельное спасибо официанту Ивану! Обязательно придем еще))
Приятное место,вкусно кормят,недорого. Бываю тут периодически на протяжении 2 лет,сервис класс. Стейки космос!рекомендую всем!
Замечательное место,прекрасная атмосфера,замечательный коллектив,а самое главное,прекрасная кухня.первый раз попал сюда случайно,был в командировке в Ставрополе,теперь как я бываю в Ставрополе ,всегда захожу в заведение.стейки тут просто божественные,сочные,нежные,как пару лет назад ,так и по сей день,даже лучше.Всем советую попробывать
Хорошее место для приятного вечера . Посещаю его , но редко . Атмосфера в заведении приятная . Находится в самом центре города возле флагмана . Хороший фейс контроль позволяет сидеть в окружении хороших и приятных людей (не пьяных). Большой выбор в баре всегда меня радовал .Так же имеется отличная кухня , очень вкусная . Отмечу хорошее обслуживание которое не может подвергаться критике . Советую это заведение !
Были с друзьями первый раз, очень понравилось, особенно пиво и гренки! Теперь мы постоянные клиенты!))) отдельное спасибо официантки Александре!
Была пол года назад здесь первый раз и больше не хочется!
Заходила с братом, ему посоветовали друзья, раз рекламировали с лучших сторон. Он заказал пиво светлое, а я латте. Работа официанта очень понравилась, он был вежливый и доброжелательный. Интерьер заведения тоже не плохой. Приятная музыка. Правда обслуживание долговато, посмотрели телевизор , пообщались хоть что-то отвлекало от ожидания нашего заказа. И через минут 15-20 наконец таки прибыл наш заказ...разбавленное пиво объемом 0,5 за 100 рублей и холодный латте за 150 рублей. И желание туда ходить отпало само собой.
место уже довольно-таки давно существует, но я была здесь всего пару раз. Понравилось то, что находится в подвальчике в самом центре города, есть парковка. Днём можно неплохо и вкусно покушать. А вечером дискотека. Играют всегда местные диджеи, музыка на любителя, в основном в обработке, людей очень много особенно по выходным.
Достойное Заведение с таким же названием.Часто его посещаю со своими друзьями.Очень радует удобное расположение бара.Как-то придя туда заказал кофе,пока ждал друга,попросили либо увеличить сразу же заказ(на фразу давайте попозже не отреагировали и намекнули удалиться) очень неприятно.Также столики стоят неудобно-пройти к своему,что головоломку решить.На стол кладут дурацкие бумажки со стишками вместо салфеток.В принципе неплохо за счет караоке и музыки..
Достаточно часто ходим сюда отдохнуть с подружками. Находится в самом центре, очень удобная парковка. Музыка тоже очень нравится, клубная попса. Средняя аудитория от 22-30 лет. Нет малолетних мажоров как во многих других ночных заведениях. Цены на алкоголь как и везде,коктейль 250р.

Место в целом посредственное, ничего примечательного ни в оформлении, ни в персонале. Но иногда забегаю сюда на бизнес-ланч, вот что-что, а он здесь очень неплох. За 220-250 рублей могу поесть первое блюдо, второе + салат и попить, меня вполне устраивает )
Хочу вас предостеречь насчёт нашего знаменитого Ставропольского ресторана "Заведение" по улице Булкина 6. Отдыхая там будьте внимательны при расчёте. Сравнивайте цены в счетах с ценами в меню. Мошенничество да и только! Мне в счёте приписали капучино,который мы не заказывали,но это только цветочки! Стакан сока из лайма они посчитали в 1350 рублей.( написали что в стакан поместилось 18!!! лаймов по 75 рублей за штуку!) После долгих разбирательств ( администратора мы ждали около часа, он никак не хотел с нами разговаривать), нам пересчитали всё и счёт вдруг автоматически стал меньше на 2000. При этом они настойчиво просили вернуть им чек,Чтобы ни дай Бог он не попал в руки органов. Извинились и сказали, что официант или ошибся или хотел просто заработать ( якобы они в этом деле разберутся) Стакан сока нам посчитали в 160 рублей. Хотя недели две назад за два стакана сока из лайма я платила 500 рублей.где тут логика вообще?!!! Жаль чек они забрали,так сказать выпросили.Он был весь перечёркан от ошибок.( но на всякий случай я его сфотографировала) Так что будьте внимательнее в этом "Заведении" и кстати,заказ столика на двух девушек(нас было двое) минимальный на 2500, деньги забирают сразу при входе.Если вдруг ты не исчерпал свои 2500,то оставшиеся средства остаются заведению.Вот такая вот история!
Огромный плюс этого заведения его место расположение! Интерьер симпатичный, официанты вежливые. И кстати с охраной никаких проблем не было прошли свободно. Вот конечно кухня оставляет желать лучшего, мы с девченками пили пиво со всякими вкусняшками, так вот креветки были микро, хотя цена была приличная, за луковые кольца я вообще молчу, зато пиво вкусное. Цена средняя отдали за вечер на троих где то 1500 рублей. Но слышала повара у них уже сменили, так что с удовольствием пойду еще.
Бывал несколько раз, место очень уютное, можно с девушкой придти пообщаться, а можно и с друзьями придти пива попить) пару раз ходил туда попеть караоке, прикольно конечно но вот акустика или микрофоны не очень, но твердую 4 можно поставить. А вот насчет еды плоховато, заказывал небольшой сет простой, готовили целый час(((
Заведение — это Паб, где можно вкусно поесть и отдохнуть в приятном обществе. Вечер привлекателен для того, кто хочет потанцевать и развлечься, здесь по ночам царит атмосфера ночного клуба, можно повеселиться под современную музыку ди-джея, который не даст никому усидеть на месте. Только вот охрана на входе не благоприятная, пропускают не всех, не понятно как происходит выбор. Обслуживанием данного Заведения я осталась не довольна.
очень и очень классно посидели!
много заказывали, поэтому каждое 4-ое пиво было за счет заведения)
пиво стоит не много - в среднем, 90 рублей за пол литра - посидеть нормально можно)
классные девчонки - официантки быстро приносят то, что заказали - поэтому сервису 5 твердую))да и заведению вообще
отличное место для отдыха с компанией.
очень нравится ведущий развлекательной программы. всегда очень весело проводим время, замечательные фотографы, музыка всякая всякая, на каждый лад.
обслуживание не заставляет ждать, все приносят во время.
праздновали там день рождение и, хочу сказать, именинница осталось довольной.
цены среднего размаха, ну для отдыха самое оно)
обязательно схожу туда еще много много раз)))
Хорошее заведение для молодежи,чисто пообщаться..обслуживание нормальное..танец пола правда почти нет.приходиться танцевать так сказать "на столиках"музыка молодежная,хорошая.отличный вариант отметить там день рождение или какой нибудь праздник,например 8 марта,23февраля и тому подобное.
Пабом - и не пахнет, клубом - ну не знаю, наличие танцпола не делает кафе - клубом. В итоге - просто кафе, которое находиться в центре города, с неприятным фейс-контролем.
Какой может быть Faсe Контроль в пабе что за бред вообще мы не пускаем в спортивной обуви сказала мне Администратор заведения ну когда на улице зима в туфлях особо не ходится И как я понял в Ботинках туда тоже не пускают наглость охраны которая стоит на ступеньках как шпана какае-то тоже напрягает вообщем если вы хорошо одеты но не в туфлях к сожалению Заведение не для вас работает очень испортили настроение в праздничные дни
Заведение на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел