8 (865) 275-16-188 (865) 275-16... — показать

Салон по продаже и ремонту часов Хронос в Ставрополе

8 (865) 275-16-188 (865) 275-16... — показать
+7 865 275-...+7 865 275-16-18 ещё
г Ставрополь, ул М.Морозова, д 8А

Про «Салон по продаже и ремонту часов Хронос в Ставрополе»

Салон по продаже и ремонту часов Хронос в Ставрополе (рейтинг на нашем сайте - 2.7) предлагает свои услуги. Вы можете сюда обратиться, если требуется заменить батарейку, убрать лишнее звено из браслета или добавить недостающее, восстановить внешний вид и работоспособность механизмов. А чтобы привычное мерное тиканье драгоценных хронометров, любимых наручных часов или антикварных ходиков как можно дольше не прекращалось, здешние часовые мастера рекомендуют регулярно производить сервисное обслуживание, которое заключается в смазке, чистке и настройке точности. Если вовремя осуществлять эти процедуры, вы в любой момент сможете без проблем ответить на вопрос "Сколько времени?".

Организация располагается по адресу: г Ставрополь, ул М.Морозова, д 8А. Телефон: +7 865 275-16-18. Режим работы Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Салон по продаже и ремонту часов Хронос в Ставрополе (9)

2.7
Отвратительное обслуживание! Хамство в чистом виде! Пришла поставить батарейку, а выслушала лекцию что это работа в выходной день, что не ценим работу. И в конце этот недоделанный мастер заявил что цена же не в евро, а всего лишь в рублях!!! Поменяйте этого хама!!! Была постоянным клиентом, а теперь не ногой!! Нет ни уважения, ни воспитания!!!
Хамское отношение продавцов к покупателю. Оскорбляют и разговаривают на повышенных тонах без какого-либо зазрения совести. Цены на товары слишком завышены. Сами товары низкого качества и большинство из них являются контрафактным товаром. Данный магазин не советую, тем более в ближайшее время он скорее всего закроется после проверки органами государственного контроля.
Не поленился.
Нашел место в интернете чтобы сказать то впечатление которое у меня сложилось от магазина часов Хронос.
Конченный магазин-если в двух словах.
И дело не в часах,не в батарейках,и ремешках,а дело в людях которые там работает.
Женщина которая сидит за прилавком-быдло.
Если это читают владельцы,мой Вам совет-уберите ее оттуда.
Удачи Вам.
Среди всех знакомых мне людей этот салон имеет славу крайне дурную, есть десяток примеров того, как после ремонта в этом "салоне" часы восстановлению не подлежали, но лень взяла верх. Салон близко к дому, и мы с мужем подумали, что уж батарейку поменять сможет любой, кто хоть чему-то в этом деле учился, это была первая ошибка. Когда мы пришли, и мальчик взялся оказать услугу, не выдав никаких подтверждающих документов мы не насторожились, это была вторая ошибка. Финал этой истории до смешного предсказуем, мальчик при смене батарейки умудрился их повредить так, что часы работавшие много лет исправно работать перестали вообще. Когда пришли с претензией, мальчик хамил, дерзил, а потом из подсобочки появилась тётя и начала заходиться истошными криками, разговаривать с тётей было бесполезно, т.к. она находилась в истерике.
Вывод прост: никогда не ходите в салон Хронос, потеряете часы, время и деньги
очень плохо отремонтировали браслет часов, после чего часы упали и сломались, при обращении в мастерскую сказали что повторный ремонт ремня не их проблема и ее надо еще раз оплачивать(
Салон по продаже и ремонту часов Хронос в Ставрополе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.