8 (962) 401-94-298 (962) 401-94... — показать

8 (962) 401-94-298 (962) 401-94... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Шпаковская, д 107В
204 офис
У ООО Инфо-Бизнес пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Инфо-Бизнес»

ООО "Инфо-Бизнес" основано в 2010 году как рекрутинговое агентство и уже имеет большой опыт в данном направлении. В 2014 году  компания вышла на новую фазу своей деятельности как консалтинговая компания.

Приемущества сотрудничества с консалтинговой компанией "Инфо-Бизнес"

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Специалисты Консалтинговой компании— это высококвалифицированные сотрудники, занимавшие топ-позиции в крупных региональных компаниях и лично руководившие реализацией различных проектов. Опыт реального ведения бизнеса позволяет нашим сотрудникам проводить глубокий анализ проекта.

Постоянное внимание к деталям, неукоснительное следование высоким стандартам, позволяет нам предлагать высокое качество услуг. Мы создаем решения, которые приносят реальную пользу нашим клиентам.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

По желанию клиента мы можем уделить особенное внимание определенному бизнес-процессу рассматривая его звеном других бизнес-процессов.

БИЗНЕС ЭТИКА

Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами конфиденциальности и нормами профессиональной этики. Мы не раскрываем информацию о своих клиентах и деталях нашей работы. Все это позволяет нам соблюдать интересы клиентов, не терять свою объективность и независимость.

ГАРАНТИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Мы уверены в собственных силах и готовы к преодолению любых препятствий для решения самых сложных задач.

В РЕКРУТИНГЕ

Применяем самые эффективные технологии поиска

Надежны, предсказуемы, соблюдаем требования конфиденциальности

Информируем о всех этапах и строим коммуникации удобные Заказчику

Глубоко понимаем отрасли

Предлагаем заказчику только финальных кандидатов, не обременяя Клиентов лишними встречами

Всегда стремимся достичь результата нужного Заказчику

ООО Инфо-Бизнес на карте