8 (865) 256-00-028 (865) 256-00... — показать

Россия, г Ставрополь, ул 1 Промышленная
въезд с ул. Кулакова проспект
500–800 руб.

Про «Изба»

Поведём мы сказ о ресторане «Изба», что возвысился аж на два этажа деревянными хоромами, срубленными из кедра архангельскими мастерами, да в Ставрополь сруб тот был привезён. В «Избе» все традиции предков Киевской Руси сохраняются. Как войдёт кто за порог, в красном углу сядет хлебца вкусить под иконой Спаса, так и поднимается настроение у гостя захожего, да заезжего. Самовары начищены до блеску, в них и чай кипятят уже больше веку. Занавесочки на окнах мастерицы в технике «ришелье» отстрочили, да ещё гладью цветы вышили. Мебель вся деревянная, работы ручной, а на скамейках лежат половички самотканые, коврики крючком вязанные. Погаснет электричество – не велика беда, ибо есть у запасливых хозяев керосиновые лампы.

Отзывы про Изба (15)

3.4
Колхоз. Официант не рассказывает про еду, не знает наши традиции. Стыдно перед Азербайджанскими партнерами. По заведению видно что хозяин очень уважаемый человек, но официанты портят полностью атмосферу заведения. Ушли не стали кушать. С очень уважаемыми людьми официанты говорили хуже чем с покупателями автолавки в деревне. Обслуживание как в столовке - пирожковке.
Здравствуйте ,очень не понравилось! Были в первый раз на , по отзывам вроде как приличное заведение, а на деле просто кошмар! Такой неприятный осадок остался больше туда не ногой! На счёт кухни ничего не могу сказать очень вкусно, но администратор хамка не довольная! Заплатили за музыку по 150 руб. с человека в итоги у нас трое не смогли придти, но за них тоже взяли деньги ! За продукты то понятно, но за музыку за что? При том что не понятная пивичка не спела даже 5 песен и это за 3,500 были мы с 19 в 23 выключили музыку и все! В общем остались крайне разочарованы и очень неприятным осадком! Больше туда не ногой и никому насоветую дабы не испортить вечер настроение!
Да раньше было прекрасное заведение!! На теперь по обслуживанию и кухне просто какой то Кошмар , испортилось практически все Очень жаль , часто там кушали . А теперь
Администратор кошмар !не знает свою работу !мое мнение , что из-за неё кафе теряет 30 процентов, а то и больше!Совершенно не воспитанная ,бестактная тетка , как будто к ней домой пришли!полное не уважение !
Денис, здравствуйте!
Большая просьба к Вам от руководителя кафе , вышлите свой телефон на эл. почту stavizba_@mail.ru
С уважением, администрация
Ресторан красивый, кухня обычная, обслуживание отвратительное,официант не знает и путает заказы и при этом даже не следуют элементорно извинения , администратор хамка,хабалка!!! ,полное не уважение к посетителям. Не рекомендую данное заведение. Не портите себе настроение!!!

Частые вопросы про Изба

Изба находится по адресу Россия, г Ставрополь, ул 1 Промышленная
въезд с ул. Кулакова проспект.

Изба на карте
Там, где балом правит музыка