8 (865) 233-33-358 (865) 233-33... — показать

8 (865) 233-33-358 (865) 233-33... — показать
+7 865 233-...+7 865 233-33-35 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 266/3

Про «Кафе "RIONE"»

Уютное кафе «RIONE» представляет Вам меню, составленное из блюд, приготовленных по оригинальным авторским итальянским технологиям. Особой гордостью этого замечательного заведения является пицца, рецепты которой принадлежат семье Горести, владеющей сетью пиццерий на юге Италии в регионе Лацио. Так же здесь с удовольствием приготовят для любимых гостей различные блюда японской кухни.
Особое внимание в кафе «RIONE» уделяется изысканной кухне, старания здешних мастеров не оставят Вас равнодушными и Вы всегда будете довольны и полны впечатлений от качества блюд настоящей итальянской и японской кухни! В такое место как кафе «RIONE» всегда хочется возвращаться!

Отзывы про Кафе "RIONE" (14)

Понравилась очень пицца! Наполнение вообще огонь было! У себя в городе такого не встречал!
Самая божественная пицца из всех, что я ел. Все очень вкусно
Отличная пиццерия, готовят очень вкусно, претензий нет, очень часто сюда захожу. Продукты всегда свежие. В общем рекомендую!
В этом кафе я бываю всегда, как появляется такая возможность. Здесь очень уютно и комфортно! Тут вкусно можно пообедать или поужинать, все кто со мной здесь был, возвращаются сюда
Всё очень вкусно! Интерьер очень красивый! Еда супер!!! Сытно, вкусно и подача интересная. Всем рекомендую!
Кафе "RIONE" на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.