Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ставрополе

Кафе Восток в Ставрополе

г Ставрополь, ул М.Морозова, д 4

Похожие организации

Про «Кафе Восток в Ставрополе»

Кафе «Восток», расположенное на улице Михаила Морозова, представляет собой уютное и стильное заведение, идеально подходящее для приятного и легкого времяпрепровождения в теплой дружелюбной атмосфере. Здесь вы можете пообщаться с друзьями, забыть о каждодневной суете и бытовых заботах. Кафе также замечательно подходит для проведения деловой встречи или свидания со своей половинкой.

Искусные повара кафе предлагают гостям заведения насладиться вкусными и свежими кушаньями. Здесь вы можете попробовать авторские блюда восточной кухни (кебаб, шаурма на тарелке, гиро в булочке), которые можно дополнить разнообразными соусами, выгодно оттеняющими их вкус. Также вы можете остановить свой выбор на вкусных и свежих роллах, лапше с овощами, курицей или морепродуктами. Помимо этого, гостям кафе предлагается традиционная итальянская пицца, разнообразные салаты и десерты.

Барная карта кафе включает в себя большой выбор безалкогольных напитков (различные сорта чая, кофе, молочные коктейли).  В обеденное время по будним дням здесь можно воспользоваться услугой бизнес-ланча. В кафе предусмотрена быстрая доставка готовых блюд.

Кафе «Восток» работает ежедневно, с 9.00 до 23.00.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Китайская
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Кафе Восток в Ставрополе (15)

3.6
Интерьер мне нравится, готовят тоже неплохо. Горячие блюда не все идентичными получаются у них, а вот фаст-фуд и десерты мне на ура залетают
Хорошее место, очень уютно и комфортно, не навязчивый музыкальный фон.
Очень вкусно! Уютно. Доброжелательные официанты. Спасибо! Рекомендую!
Не понимаю, за счет чего это кафе еще остается открытым, потому что обслуживание никакое, заказ ждал долго, на вкус шаурма похожа на просто месиво всего, что было на кухне. Доедать не стал. Стоит конкретно заняться этим местом.
Мне здесь не очень понравилось, кормят в принципе неплохо, но осталось двоякое впечатление после посещение. В принципе можно зайти сюда и перекусить, еда и правда достаточно вкусная.
Кафе Восток в Ставрополе на карте
Обед супергероя