8 (928) 819-55-44 8 (928) 819-55... — показать

8 (928) 819-55-44 8 (928) 819-55... — показать
+7 928 819-... +7 928 819-55-44 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 82
1; 2 этаж

Отзывы про Кафе Карамель в Ставрополе (26)

4.3
Приятное кафе, в центре города. Люблю зайти, перекусить и насладиться хорошей атмосферой. Цены низкие, выбор блюд и напитков достойный.
Любим это кафе, вкусное мороженое, добрые официанты, услужливые. А вот люди которые убирают посуду со столов можно сказать стоят над душой и заглядываю в каждую чашку, пустая ли она.. Очень не приятно. Воспитания никакого. За 30 мин. Пока мы кушали подошли 5 раз и заглянули в чашки, пусты ли они. Очень не приятно.
Единственный плюс - это расположение. Далее: 1.официанты не вежливые, болтают в полный голос между собой прям в зале; 2.Длительная подача блюда. 3.Еда не вкусная и не соответствует цене. А именно, "Жаркое со свининой" приготовлено из заранее отварной картошки, естественно, она была сухая. Мясо с трудом насчитала 7 маленьких кусочков (тоже сухих). И я бы так не возмущалась, если бы не отдала за ЭТО 350 рублей. 150-200 красная цена. 4. Гамбургер порадовал. Вкусный и цена очень низкая (80 рублей). Просто сделали выводы, что в Ставрополе много заведений с более качественным обслуживанием и вкусным меню за те же деньги.
ReviewForm Mobile 1427580
обалденный панини и клаб сэндвич.быстро и недорого
Не бывает лета, когда бы я не зашел сюда покушать вкусного пятигорского мороженого. Очень приятные цены и оптимальное меню. Еще бы добавить более дружелюбных официантов и было бы на твердую 5!
Была там несколько раз с племянниками. Они без ума от мороженного шарики, больше всего нравится сочетание шоколад-ваниль, клубника-шоколад-банан. Количество шариков не ограничено, вы можете заказать 2 и 3 и 4.В среднем одно мороженно 100-200 рублей. В кафе очень теплая и уютная обстановка. Так же я думаю, что это кафе подойдет для празднования детского дня рождения.
Несколько раз отдыхали с друзьями в этом кафе. Безумно понравился глинтвейн, когда его пьёшь представляешь что отдыхаешь на природе. Стоил он около 200 рублей, довольно дешевая цена для такого чарующего напитка. Не менее порадовала своим вкусом лазанья, она была похожа на нечто воздушное и несравнимая не с чем, так же пробовали мороженое-шарики, тоже очень вкусное. Осталось море позитивных эмоций!
Раньше часто посещала это кафе. В основном заходили поесть мороженое) Пиццу тоже здесь заказывали, не самая вкусная конечно, но вкусная. А вот мороженое мне очень нравится, в шариках и можно выбирать вкусы или чем посыпать/полить шарики. В кафе есть 2 этажа, была и там и там. Дизайн так себе, мне кажется здесь не особо уютно. Расположено кафе в центре города. Персонал всегда улыбается)
Карамель это соя самая любимая кофейня в городе Ставрополе . В ней не только можно попить вкусный кофе , но и отведать фирменные пирожные. В среднем чек на человека обходится в 400 рублей . Персонал очень быстро работает . Обстановка очень уютная и сделано все со вкусом . Смело ставлю этому заведению 9 из 10 балов . Всем советую посетить это заведение !!!!!
Редко захожу в это заведение, потому что, это место находится далеко от учебы, дома. Вообще кафе хорошее. Обслуживание супер, персонал приветливый, вежливый. Все готовят вкусно, особенно нравятся их пончики. Люблю там выпить капучино с Наполеоном. Всем советую посетить это заведение, не пожалеете.))) Средний чек на одного человека выходит 300 рублей)
Приятное заведение в котором можно отлично посидеть ,отдохнуть после работы или учебы . Отмечу доброжелательных официанток , которые всегда помогут и подскажут, заказ несли мне не более 10 минут. Интерьер сделан очень приятно ,нет ярких красок которые будут резать глаза.Имеется вкусный молочный коктель и потрясающая пицца. Средний чек на 2 человек будет составлять 750р.
Была здесь несколько раз с другом, неплохое кафе. Есть, конечно, места и получше. Расположено кафе в центре города, местоположение удобное. Пробовала здесь пирожные, мороженое, кофе. Кофе мне не понравился (возможно из-за того, что я не любитель кофе). Также пиццу здесь ела, вкусная. Больше всего мне здесь нравится мороженое, оно очень вкусное. Шарик мороженого стоит 50 рублей:)
Люблю карамель еще с детства. Вкусное кокосовое и шоколадное мороженое,хотя шарики явно не 100 грамм,как пишут в меню. Обстановка тихая,умиротворенная,здесь очень классно посидеть с девушкой или друзьями. Имеется бесплатный wi-fi. На втором этаже поприятней,музыка получше и столы совсем не грязные. Персонал в целом приветливый,но так как в заведении большой поток людей,часто просто не успевают.
yell спросил меня... Работает ли компания? Работает. Но хреново. Официантка Виктория - хамло, а официант Александр порадовал честностью и обходительностью. Он объяснил нам, что в их заведении суп после 18 не подают, т.к. его выливают. потом Виктория пыталаась убедить нас что грязный чайник не грязный,ложки нет и заставляла нас есть пиццу руками,пришлось выпрашивать вилки и ножи. В целом все в одной поре но общую картину испортила неприлично вкусная еда! ) Любителям экстрим обслуживания советую!!!)))
Приходили в это место с подругой - в целом ничего плохого сказать не могу - кафе как и многие другие, ничем не выделяется и нет ничего такого, почему бы я решила прийти еще раз. Цены ниже, чем в других заведениях города. Музыка тоже не плохая. Здесь можно очень мило посидеть небольшой компанией. Находится в центре города, поэтому легко добираться.
Редко был в этом заведении,но недавно посетил его с девушкой.В целом цена соответствует качеству.Очень вкусное мороженое ваниль с шоколадом.Также понравились чизкейки.Средняя цена шарика мороженого-50р. Очень понравились алкогольные коктейли-средняя цена коктейля 200 р.На 2-м этаже сидеть намного приятней,тихая обстановка,хорошая музыка.Официанты очень приветливые и дружелюбные,единственный минус ждать заказ приходится мин.30.

Совсем недавно с девушкой посетили кафе "Карамель" и мы оба остались очень довольны. Приятный и расслабляющий интерьер придал настроение и аппетит, а вкусная кухня порадовала своим разнообразием. Особенно понравились салаты и пирожные, обязательно придем в "Карамель" ещё, хочется попробовать остальные блюда. Если вы хотите вкусно покушать и приятно провести вечер с друзьями или со своей второй половинкой, то я вам советую посетить именно это кафе. Вы также можете сменить офисную обстановку и посидеть, поработать за ноутбуком с чашечкой кофе и мороженым.
Смело могу назвать себя любителем этого кафе.Когда,гуляю в центре часто сюда захожу.Здесь делают очень вкусное пироженое картошка. С чаем выходит всего на 150 рублей.Большой плюс это бесплатный вай фай.Как засядешь,так и не замечаешь как уже и второе пироженое покупаешь.Девушки на кассе,всегда приветливы.Посоветуют что заказать.
Люблю это кафе с детства!! Меня в него впервые привели и представили как Кафе-мороженое. Большой выбор мороженого! Это моя слабость! Да и зимой люблю заходить попить кофе согреться! Обслуживание хорошее! Да и обстановка тоже! Хорошо ходить с детьми туда! Последний раз когда я там была с подругами каждый из нас максимум потратил по 500 рублей, но мы наелись всего что хотели!:)
нууу...внутри красиво стало + обслуживание +, но большой минус мороженное просто вот.......... даже обидно. Раньше я ходила когда еще это кафе называлось Пингвин. Вот тогда мороженное было оч вкусное, а щас грызу лед вперемешку с мороженным..это не вкусно. Я хочу насладиться а не грызть... и причем который раз захожу в надежде покушать ХОРОШЕЕ, НЕЖНОЕ мороженное и каждый раз облом. Печально....
Одно из самых клевых мест, такого большого количества мороденого, при чем очень вкусного мороженого нет ни где, шарик мороженого стоит 30-40-50, шарики довольно большие, не такие как иногда бывают в других кафе, маленькие и пустые, здесь все нормально, 4 шарика как раз нормально, правда нужно уходить так как, я сладкоежка, на 4х могу и не остановиться. всем советую, сразу напоминает детство.
Так как раньше это кафе специализировалось на пятигорском мороженом, то мы с друзьями, помня еще то время, часто заходим сюда и заказываем мороженое. Обалденные шарики с различной посыпкой - орех, шоколад. Вкусы мороженого также различаются. Очень нравится фисташковое и малиновое. Один шарик выходит примерно на 30-40 рублей.
Также здесь можно заказать и сытные блюда по достаточно приемлимым ценам.

Помню еще как это место называлось "Пингвин", я часто ходил сюда с родителями. Сейчас это место изменилось визуально в лучшую сторону, но концепция осталась прежней. Хожу сюда только покушать мороженное, оно здесь очень вкусное в шариках. Изобилие вкусов очень большое, есть даже мороженное со вкусом жвачки! Всегда беру 3 шарика, этого более чем достаточно, кстати шарик стоит 40 рублей. И посыпаю шоколадной крошкой. В и тоге - наивкуснейшее мороженное! и настроение )
Спасибо поварам и администрации за вкусную еду и хорошие цены, но персонал 2 этажа это просто провал! Мало того что ждали меню, девочка Вика забыла о заказанной пицце, обвинив во всем кухню! Нахамили, ходили с недовольными лицами, а чтобы попросить счет нужно было постараться! Не говоря о том что никто не убрал посуду со стола! Желание посещать данное заведение пропало!
Лето,ах лето!!! Сезон поедания мороженого можно считать уже открытым. А для тех,кто любит вкусное мороженое и не только,отличное место Карамель. Часто бываю тут с подругами. Особенно люблю мороженое -зеленое яблоко. Цена за сто грамм составляет 38 рублей . По мимо мороженого заказываем слойки,их тут очень большой выбор. Обслуживание хорошее,персонал приятный.
Есть ты любишь сладости, то кафе именно для тебя. Вкусные пирожные, мороженное разных сортов, капучино. Кафе подходить для времяпрепровождения с детьми. Тихая, спокойная обстановка. Цены приемлемые. Имеется 2 этажа, на втором этаже очень приятная обстановка,столики не стоят друг к другу, никто никому не мешает, тихая музыка, красивые картины на стенах.В основном когда идешь с друзьями днем в хорошую погоду погулять, туда заходим поесть мороженное.
Кафе Карамель в Ставрополе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел