8 (865) 294-66-478 (865) 294-66... — показать

Катюша на улице Мира

8 (865) 294-66-478 (865) 294-66... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 280/6А

Про «Катюша на улице Мира»

Группа компаний «Катюша» - известная на юге России розничная сеть, основанная в 1997 году. За свою историю торговая марка «Катюша» стала символом безупречного качества товаров и гарантией высокого уровня сервиса. Компания работает только с известными и признанными брендами, такими как Götz, Mattel и Bratz, Lego, Hasbro и Mega Blocks, Avent и Canpol, Cam и ABC Design и т.д., а также постоянно расширяет и дополняет ассортимент за счет эксклюзивных поставок.

Сегодня в магазинах «Катюша» представлено более 42 000 товаров: развивающие игры и игрушки, наборы для творчества, детская одежда и обувь, товары для новорожденных.

В «Катюше» эксклюзивно представлены одежда, обувь и аксессуары бренда «Barilotto». Но не только ассортимент — отличительная особенность магазинов этой сети. В «Катюше» регулярно проводятся праздники для детей и родителей, во многих магазинах работают творческие и демонстрационные площадки.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Катюша на улице Мира (7)

4.6
Заходила как-то в катюшу, хотела купить ребенку подарок на день рождения. Долго ходила по магазину, ассортимента конечно достаточно, глаза разбегаются. Тут все можно найти для счастья ребенка, детский рай прям.)) Но я ничего не купила, потому что для меня цены высокие. Погремушки стоили 350 рублей. Дешевле купить на рынке за 150 рублей, по качеству ничем не хуже.
Отличный детский магазин , всегда в нем покупаю игрушки и книжки. Приходили с племянником перед 23 февраля туда, у них работали отличные демонстраторы которые играли с племянником показывали игрушки и еще вручили сертификат( не скидочный, а простой ) . Очень малышу все понравилось, он там и жить хотел остаться. С игрушками ни когда не было проблем, всегда поменяют без лишних вопросов , если что-то поломалось.
Племяннику было как то день рождение, не знал что ему подарить на 3 года, зашел в этот магазин случайно так как был на районе, долго думать не пришлось, консультант посоветовала подарить ему конструктор, он вроде как развивает моторику и ему будет интересно, купил его за 1500 рублей, я был очень доволен, так как мне в этом магазине посоветовали, что купить и я не потратил много времени на это. Хороший магазин.
Давно вышла из детского возраста, но с удовольствием захожу в сеть магазинов «Катюша». На входе продавцы всегда встречают приветствием, звучит песенка из какого-нибудь детского фильма или мультика. Особенно красиво в магазине перед Новым годом: все сверкает и переливается, выставлено много новогодних украшений. Я взяла за правило на каждый Новый год покупать одну игрушку - символ года. И сейчас купила замечательный шар с овечкой за 199руб и деда мороза ручной работы.Цены высоковаты, но такой выбор новогодних игрушек только здесь!
когда младшая сестра была совсем саленькой, всегда там покупали все вещи - начиная с ползунков-колготок и заканчивая зимними комбинезонами.
доступные цены и большой выбор.
консультанты готовы помочь и менеджеры иногда даже давали скидки, что очень удивляло
Катюша на улице Мира на карте
Обед супергероя

Обед супергероя