8 (865) 238-00-30 8 (865) 238-00... — показать

Отзывы о компании Кельт в переулке Макарова

8 (865) 238-00-30 8 (865) 238-00... — показать
Россия, г Ставрополь, пер Макарова, д 20А
Есть доставка

Отзывы про Кельт в переулке Макарова (9)

4.7
Отличное заведение, хороший персонал. Подают вкусный кофе и всякие вкусности. Что ещё нужно от такого рода кафе?)
Норм бар. Алкоголь можно брать, кухня тоже неплохая. Даже потанцевать есть где
Отличное место для отдыха! Особенно по душе беседки на улице и летняя веранда! Когда действительно все хорошо, то и не знаешь, что писать, ведь все хорошо! кухня на высоте! Стейки здесь вкуснейшие, а фирменный штрудель к чаю... просто мммм! Отдельное спасибо шеф-повару Максиму! Летом с компанией любим отдыхать в беседке. Очень уютная атмосфера, никто не мешает, ведь все беседки удалены друг от друга на хорошее расстояние!рекомендую это место для отдыха!
Ресторан класс.обслуживание на высшем уровне.еда наивкуснейшая.
Много где была в Ставрополе)Но такого вкусного завтрака не кушала нигде,как в Kelt.Хорошее обслуживание!Приятная обстановка!Музыка играет спокойная,расслабляющая)уходить не хотелось)Всем советую посетить это место.Не пожалеете)Мы теперь постоянно завтракаем здесь.Цены не кусаются)И очень вкусно.
Обалденно вкусное пиво!!! А к пиву прилагается: крайне уютный интерьер, вежливый персонал и рок музыка. Нет-нет, не пугайтесь)) Музыка не бьет по ушам, и совсем не ранит чувства меломана! Она такая же качественная, как и местное пиво! Рекомендую этот паб для тех, кто хотел бы расслабиться в компании друзей после рабочего дня. Мне тут понравилось) Также тут готовят очень вкусные стейки)

Интерьер бара очень приятный, в футбольном стиле. Кухня неплохая, хоть особым разнообразием не отличается. Рекомендую мясо в горшочке, правда заказ надо ждать минут 20. Но винить девушек-официанток в этом нельзя, работают они оперативно. Просто наверно так кухня работает. Пиво хорошее, приносят почти сразу, правда самое дешевое - "Сибирская корона" - 70руб.
Были с друзьями здесь, осталась в восторге. В основе ресторана - ирландская кухня. А также разнообразие пива: ирландское, немецкое и чешское. Более 15 видов Виски. Для самых маленьких разработано детское меню. Средний чек около 750 руб. Официанты очень обходительные и внимательные. Ресторан работает с 11.00 ч. до 1.00 ч. ночи. Хорошее время, чтобы провести его с друзьями.
Ирландский бар & стейк-хаус KELT с ирландской кухней и настоящим внимание пивоманы - Гинесс и Харп, обслуживание пацанам в килтах отдельный респект, летали как нинзи, а не шотландцы. Стейки хороши нечего сказать, еще бы у них нерастаможенный Ирландец у гриля стоит. Вообще моя компания осталась довольна нашей Пятницей в Кельте, пойдем еще надеюсь заведение не испортится, как все остальные. Наши кабаки как известно время не щядит)))
Кельт в переулке Макарова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел