8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать

Отзывы о компании Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице

8 (800) 700-03-03 8 (800) 700-03... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-03-03 ещё
Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 337/1

Отзывы про Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Мне понравились девушки на ресепшне, которые приветливо встречают, рассказывают, что подходит, а что нет, проявляют внимание, предоставляют бонусы. Я сама сдавала анализы в лаборатории, после и сына направляла - то есть, уже всей семьей мы ходим в Хеликс. Мне нравится, что когда результаты анализов готовы, сразу пишут, какая норма и не норма, есть заключение в конце. То есть, приема врача у меня не было, но я уже более-менее в курсе. Все результаты приходят на почту по мере готовности.
Я уже не в первый раз сдаю анализы в Хеликс, потому что мне нравится, как все быстро, качественно и хорошо проходит. Результаты анализов очень быстро направляют на электронную почту, что мне очень нравится. Персонал проявляет хорошее отношение, девушка, которая осуществляет забор крови, все мне объяснила и рассказала, была корректна.
Анализы сдавали в "Хеликсе". Записали нас быстро и четко. Цена вполне приемлемая. В целом, остались довольны. Персонал проявил себя с лучшей стороны, а моему сыну подарили раскраску по номерам.
Медсестра прекрасно выполнила свою работу, также администраторы на ресепшн - очень внимательные девушки! Я задавала вопросы, так как у меня был большой список параметров, которые нужно было от разных врачей состыковать, администраторы подсказали, как лучше это сделать, предложили выгодные акции. По итогу, я получила все то, что хотела! Результаты анализов подготовили в оговоренные сроки, часть прислали на следующий день, а остальные через два дня.
Сдавали анализы на сахар и другие в лаборатории, все прошло нормально! Приняли хорошо, забор сделали. Результаты исследований подготовили через сутки. Инструменты в лаборатории в чистом и хорошем состоянии.
Меня все устроило в лабораторной службе, впечатления остались хорошие, все на достойном уровне! Результаты анализов получила вовремя и быстро, все пришло, буквально, на следующий день, мне сначала прислали смс на телефон, а потом девушки распечатали. Кабинет в чистом состоянии, санрежим соблюдается.
Медсестра хорошая, и обслуживание на высшем уровне в лаборатории. Ребеночек даже не плакал во время сдачи анализов. К нам проявили внимание и уважение. Результаты ждем, но в прошлый раз мы получили их на следующий день.
Приходили с ребенком сдавать анализы, все прошло быстро и хорошо, ребенку выдали подарок после сдачи крови: маленькую машинку. Результаты исследования пришли быстро на почту: говорили через 7 дней, но пришли через 5, также результаты выдали на руки. Персонал проявил себя в общении отлично. Нас все устроило.
Я была с ребенком, к нему ласково относились, машинку подарили. Также была с мамой, папой, сама сдавала анализы, все нормально. Результаты бывают готовы по разному, через день, через два, смотря какой анализ сдаю, по срокам все выдерживали. Забираю результаты сама на руки, в бумажном виде, чтобы не потерялись, я их сохраняю, чтобы показать врачу.
Понравилась в целом вся клиника, хороший сервис, отличные администраторы и медсестры. При работе персонала по забору анализов было важно их взаимодействие с маленькими детьми, чтобы специалисты проявили внимательность, тактичность и аккуратность. Результаты анализов всегда приходят в срок, претензий нет, мне удобно их получать по электронной почте.
В целом качество обслуживания понравилось, специалист внимательный, не было очереди. Сдавал анализы, результаты получил через сутки в распечатанном виде. Выбрал лабораторию, так как рядом с моим домом.
Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице на карте