8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать

Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице

8 (800) 700-03-038 (800) 700-03... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-03-03 ещё
Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 337/1

Про «Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице»

Чувствуете себя нехорошо? А может, вам просто хочется удостовериться, что с организмом все в порядке? Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице приглашает пройти обследование в своих стенах. Здесь позаботились о том, чтобы вы узнали точную информацию о состоянии органов как можно скорее, и по этой причине установили диагностическое оборудование, способное выдавать результаты с минимальной погрешностью и в кратчайшие сроки. Сотрудники готовы сделать расшифровку анализов и посоветовать, какого узкого специалиста вам стоит посетить. Но чтобы добиться точных показателей, вам может потребоваться предварительно подготовиться. Поэтому врачи расскажут вам, какие ограничения придется соблюдать незадолго до обследования.

Кстати, здесь еще принимают профи в области иммунологии, андрологии, гинекологии, аллергологии, урологии и прочие врачи. Оцените все преимущества многопрофильного обслуживания!

Пациенты организации по достоинству оценили отношение врачей к своей работе и единодушно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Ставропольский край, г Ессентуки, ул Октябрьская, д 337/1. Узнать расписание работы нужного вам специалиста вы можете по телефону +7 800 700-03-03 или на сайте helix.ru. График работы организации Пн-Пт: 07:30-19:00.

Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице – Цены

Анализы
4 обязательных анализа990 руб.
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ)180 руб.
Аланинаминотрансфераза (АЛТ)175 руб.
Анализ кала на яйца гельминтов330 руб.
Анализ на энтеробиоз250 руб.
Антитела к тиреопероксидазе (антиТПО)425 руб.
Аспартатаминотрансфераза (АСТ)175 руб.
Белок общий в сыворотке170 руб.
Бета-субъединица хорионического гонадотропина человека (бета-ХГЧ)410 руб.
Билирубин и его фракции (общий, прямой и непрямой)330 руб.
Билирубин общий170 руб.
Витамин В12 (цианокобаламин)635 руб.
Витамин B9 (фолиевая кислота)910 руб.
Витамин D, 25-гидрокси (кальциферол)1530 руб.
Гамма-глютамилтранспептидаза (гамма-ГТ)175 руб.
Гликированный гемоглобин (HbA1c)465 руб.
Глюкоза в плазме145 руб.
Гомоцистеин1250 руб.
Железо в сыворотке200 руб.
Калий, натрий, хлор в сыворотке265 руб.
Кальций в сыворотке200 руб.
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоцитарная формула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при выявлении патологических изменений)480 руб.
Коагулограмма №2 (протромбин (по Квику), МНО, фибриноген)430 руб.
Копрограмма390 руб.
Коронавирус COVID-19 (SARS-CoV-2, РНК [реал-тайм ПЦР])1290 руб.
Креатинин в сыворотке (с определением СКФ)170 руб.
Липидограмма730 руб.
Магний в сыворотке200 руб.
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов женщин (микрофлора), 3 локализации370 руб.
Мочевая кислота в сыворотке170 руб.
Мочевина в сыворотке170 руб.
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)200 руб.
Общий анализ мочи с микроскопией230 руб.
Пролактин360 руб.
С-реактивный белок, количественно (высокочувствительный метод)380 руб.
С-реактивный белок, количественно (метод с нормальной чувствительностью)310 руб.
Тестостерон355 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ)345 руб.
Тироксин свободный (Т4 свободный)350 руб.
Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)350 руб.
Ферритин460 руб.
Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ)355 руб.
Фосфатаза щелочная общая170 руб.
Холестерол общий170 руб.
Цинк в сыворотке850 руб.
Эстрадиол355 руб.
Базовые биохимические показатели1280 руб.
Инсулин490 руб.
Первичное обследование щитовидной железы1070 руб.
Посев на аэробную и факультативно-анаэробную флору780 руб.

Отзывы про Лабораторная служба Хеликс КМВ на Октябрьской улице (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Мне понравились девушки на ресепшне, которые приветливо встречают, рассказывают, что подходит, а что нет, проявляют внимание, предоставляют бонусы. Я сама сдавала анализы в лаборатории, после и сына направляла - то есть, уже всей семьей мы ходим в Хеликс. Мне нравится, что когда результаты анализов готовы, сразу пишут, какая норма и не норма, есть заключение в конце. То есть, приема врача у меня не было, но я уже более-менее в курсе. Все результаты приходят на почту по мере готовности.
Я уже не в первый раз сдаю анализы в Хеликс, потому что мне нравится, как все быстро, качественно и хорошо проходит. Результаты анализов очень быстро направляют на электронную почту, что мне очень нравится. Персонал проявляет хорошее отношение, девушка, которая осуществляет забор крови, все мне объяснила и рассказала, была корректна.
Анализы сдавали в "Хеликсе". Записали нас быстро и четко. Цена вполне приемлемая. В целом, остались довольны. Персонал проявил себя с лучшей стороны, а моему сыну подарили раскраску по номерам.
Медсестра прекрасно выполнила свою работу, также администраторы на ресепшн - очень внимательные девушки! Я задавала вопросы, так как у меня был большой список параметров, которые нужно было от разных врачей состыковать, администраторы подсказали, как лучше это сделать, предложили выгодные акции. По итогу, я получила все то, что хотела! Результаты анализов подготовили в оговоренные сроки, часть прислали на следующий день, а остальные через два дня.
Сдавали анализы на сахар и другие в лаборатории, все прошло нормально! Приняли хорошо, забор сделали. Результаты исследований подготовили через сутки. Инструменты в лаборатории в чистом и хорошем состоянии.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЭЛИТМЕД»
Юридический адрес:
357601, Ставропольский край, г.о. Ессентуки, г. Ессентуки, ул. Октябрьская, д. 337/1, нп. 9
Фактический адрес:
ИНН: