8 (865) 256-21-628 (865) 256-21... — показать

+7 865 256-...+7 865 256-21-62 ещё
г Ставрополь, ул Приозерная, д 8
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Лесная поляна на Приозёрной улице»

О нас
Появившись на свет в 1977 году, «Лесная поляна» прошла путь от небольшого ресторана до современного ресторанно-гостиничного комплекса с развитой инфраструктурой сервиса.

«Лесная поляна» — это:
2,5 гектара земли, на которой расположился ресторанно-гостиничный комплекс, возведенный в лесной зоне;
5 банкетных зала в отдельно стоящих зданиях, способных принять от 10 до 400 поситителей;
Гостиничный комплекс с номерами разных категорий - от стандартных до класса «люкс», в том числе гостиничные домики VIP-класса. В каждом номере возможно индивидуальное ресторанное обслуживание.

Кухня 4
Банкетные залы на 500 человек
Банкетные залы на 70 человек
Танцпол
Торты на заказ

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Лесная поляна на Приозёрной улице (2)

2.0

Была свадьба. скатерти и накидки на стульях желтые застиранные или грязные . очень плохой шашлык. Музыканты от злости что их не заказывают на свадьбу не дали диджею подняться на свое место, а посадили его в углу за барной стойкой, чтобы никто не видел, тем самым помешали работе ведущей, так как ей не осталось места расположить свои принадлежности. Она поселилась на балконе и бегая туда сюда простыла и заболела, а также некоторые гости тоже простыли возле балкона. Вообщем неудобно и неважно проводить тут свадьбы! не советуем никому.
если говорить прямо, то зашли мы туда случайно - начинался дождь и мы решили забежать туда перекусить..
ничего интересного не нашли - обычные столы, которые протираются только перед тем, как кто-то должен сесть..
не понравилось - были рады окончанию дождя!
желания возвращаться туда нет.
Гостинично-ресторанный комплекс Лесная поляна на Приозёрной улице на карте
Обед супергероя