8 (988) 098-28-858 (988) 098-28... — показать

Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)

8 (988) 098-28-858 (988) 098-28... — показать
+7 988 098-...+7 988 098-28-85 ещё
5.02 отзыва
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 2/5
В одном помещении с Городской Аптекой.
Сейчас закрыто
Пн: 11:00 - 19:00

Про «Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Магазин КиндерОбувь в Ставрополе для маленьких покупателей предлагает качественную детскую анатомическую и профилактическую обувь от известных российских и иностранных производителей.

Магазин КиндерОбувь расположен недалеко от парка Победы в одном помещении с Городской Аптекой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Одежда и обувь
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь) (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Осенние ботинки купили в магазине КиндерОбувь!
Ботинки Фламинго стали отличным дополнением к образу сына. Стильные, легкие, внутри байка, поэтому точно будут теплые. Липучка позволяет отрегулировать ботинки по ноге, а с молнией их очень удобно обувать.
У меня еще нет большого опыта в покупке обуви, поэтому огромное спасибо сотруднику магазина КиндерОбувь, который помог подобрать правильный размер ботинок с запасом на рост ноги.
Как подписчику группы магазина ВКонтакте мне сделали приятную скидку сразу на покупку первой пары обуви, поэтому цена ботинок оказалась еще более адекватной.
Остались самые лучшие впечатления от покупки в магазине КиндерОбувь! Рекомендую всем!
132161531321615413216155
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)
Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)
Спасибо за Ваш отзыв!
Ответить
5
Неожиданная удачная покупка!
Купили дочке (7 лет) демисезонные ботинки «Котофей» 34 размера в магазине «КиндерОбувь» и очень довольны!
Зашли случайно по пути в Парк Победы, не знали про них, девушка раздавала визитки на аллее, решили сразу посмотреть новый магазин на нашем районе, у них один вход с Городской Аптекой.
Что понравилось:
- Качество: Кожа мягкая, подкладка из шерстяной байки, взрослая и стильная модель.
- Цена: Всего 2750 руб. за кожаную обувь — редкость для проверенных брендов, еще и скидку сделали!
- Примерка: В магазине помогли подобрать размер с запасом на рост ноги.
Отдельное спасибо «КиндерОбувь» — приятно, когда продавцы разбираются в детской обуви и не навязывают лишнее. Дочь сама выбрала эту модель и уже сегодня носит с удовольствием.

Рекомендую!

P.S. Эти ботинки были еще в темном цвете, я сама примеряла 37.5 размер, в полноте оказался чуть маловат, рассчитан на детскую ногу, обидно.
13213573132135741321357513213576
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)
Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь)
Спасибо за Ваш отзыв!
Ответить
Магазин детской обуви КиндерОбувь (Россия, г.Ставрополь) на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.