8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Артема, д 2
цокольный этаж

Про «Магазин Fix Price на улице Артема»

Не знаете, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин Fix Price на улице Артема. В таких бытовых универсамах есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если необходимо, основательно затариться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на Yell - 3.9.

Сайт организации: fix-price.ru. Телефон: +7 800 100-35-15. Магазин Fix Price на улице Артема располагается по адресу Россия, г Ставрополь, ул Артема, д 2.

Отзывы про Магазин Fix Price на улице Артема (14)

3.9
Fix Price прекрасный магазин и выбор огромный, чего там только нет: еда, концелярские товары, бытовая химия, одежда, посуда и даже инструменты. Я все понимаю, made in Chine не совсем качественно, но цена растет, а качество товара ухудшается и в обычных магазинах точно такие же товары дешевле уже покупать. Можно просто прийти в магазин и посмотреть, а если что-то понравится уже купить, всё равно от 50(примерно) рублей ничего ты не теряешь.
Грубый персонал!
Моя мама купила подставку под губку на кухню, для меня, без упаковки (этот целофан сложно, конечно, назвать упаковкой, но все же...).
По её словам их там много было не упакованных и она не стала искать.
На следующий день мы выяснили, что у меня уже есть такая подставка и она решила пойти в магазин и поменять её на что-нибудь другое.
В магазине кассиры на неё накинулись как собаки с криками, что без упаковки мы менять не будем! И вы все (ну т.к. моя мама первый раз пошла туда на обмен, я так понимаю это про людей в целом) уже достали ходить постоянно, что-то менять!
В общем они на её на орали хором и не стали ни чего не менять!!!
Жаль меня не было рядом...!!!
Вы чё там вообще озверели! Что за отношение?! Вам слова - человечность и уважение к старшим - ЗНАКОМЫ???!!!
Допустим обмен не возможен из-за отсутствия упаковки - НО РАЗГОВАРИВАТЬ И ОБЬЯСНЯТЬ МОЖНО НОРМАЛЬНО???!!!
И почему если большая часть товара без упаковки - вы её требуете при обмене???!!!
Что за нелюдей вы принимаете на работу?!
Большая сеть магазинов раскиданых по всей стране. Ставрополь не исключение. Помню когда только появились эти магазины, цена в них была установленная 37 рублей. Со временем она поднялась и сейчас на весь товар цена 41 рубль. Тут есть всё, от еды до гвоздей. На что-то цена 41 рубль является высокой, например печенье которое я в магните могу купить за 30, тут стоит дороже. Но также немало товаров, которые тут можно приобрести с неплохой экономией денег.
Fix price отличный магазин для различных безделушек, вся продукция по 41 рубль. Мы часто ходим туда с компанией чтобы купить что нибудь, к примеру купили 2 пачки шоколадных маффин, очень вкусные, новогодние игрушки и даже елочку 50 см, маффин очень вкусные оказались, а елочка пушистая, нас это порадовало. Правда я бы не советовала покупать все там, т.к. товары не совсем отличного качества. А вообщем то мазагин хороший и продавцы тоже дружелюбные, советую всем посетить его.
Fix Price-магазин дешёвой и плохой по качеству продукции. Первый раз когда увидела этот магазин я была в восторге, но после того как я купила пару вещей, разочаровалась. Как то раз папа покупал себе инструменты, так они все испортились на следующий же день. Конечно же есть и вещи более лучше по качеству. Тем не менее заходя в этот магазин, видишь что людям он нравится.
Магазин Fix Price на улице Артема на карте