8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать

Магазин и автосервис VIRBACauto на Михайловском шоссе

8 (800) 600-77-158 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-15 ещё
г Ставрополь, ш Михайловское, д 7А

Про «Магазин и автосервис VIRBACauto на Михайловском шоссе»

Магазин и автосервис VIRBACauto на Михайловском шоссе (рейтинг на сайте - 5) рекомендует задействовать автохимию для ухода за транспортным средством. Огромное количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. К примеру, избежать в будущем ржавчины на кузове реально посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только сиять в течение довольно длительного времени, но и вызывает отталкивающий эффект, не позволяя скопиться грязи и воде. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от недешевой покраски.

Также организация осуществляет продажу запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Организация специализируется на марке Daewoo. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, шиномонтаж.

Компания находится по адресу: г Ставрополь, ш Михайловское, д 7А. Телефон: +7 800 600-77-15. Сайт: stavropol.virbacavto.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 09:00-17:00.

Отзывы про Магазин и автосервис VIRBACauto на Михайловском шоссе (4)

Покупал аккумулятор помогли с выбором, причем мой старый продиагностировали и таки подтвердили мне тот факт, что пациент скорее мертв, чем жив) Замену его произвели бесплатно. Обратил внимание естественно на срок изготовления аккумулятора, он был 2023 года, как и говорилось изначально. Все честно и без обмана, вот за это мне и нравится вирбакавто.
Резину покупал, менял, ремонтировал - все делал в Вирбаке. Моя любимая сеть, которая за три года пока еще ни разу меня не подвела. Хорошие специалисты работают, рукастые и шарящие. Всегда принимают по записи быстро, с выполнением работ тоже не затягивают, но и качество от этого не хромает. Ни разу еще не приходилось приезжать сюда повторно с одной и той же проблемой.
Один из немногих центров, где можно приехать на ремонт и тебе здесь сделают только необходимый ремонт без дополнительных услуг, чисто чтобы деньги лишние выдоить. Уже сколько раз приезжала на эту точку Вирбака, всегда получала качественное обслуживание и честное отношение к клиенту. Шиномонтаж тоже делаю только тут и покрышки всегда беру в их магазине: большой выбор+гарантия качества.
Прекрасный сервис, грамотные сотрудники. Заказывала летнюю резину, сразу договорилась о переобувке. Приехала в назначенное время. Было приятное ощущение, что меня уже ждали). Монтаж сделали быстро и качественно. Сразу же и балансировку сделали. Никуда дополнительно ехать не нужно, все можно сделать в одном месте.
Магазин и автосервис VIRBACauto на Михайловском шоссе на карте