8 (865) 262-03-038 (865) 262-03... — показать

г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 28А
цокольный этаж

Про «MaLiNa Bar»

MaLiNa Bar
Довольно интересное,специфическое заведение,несколько раз был здесь со своими друзьями.В первый раз придя сюда,мне выдали карту со скидкой,небольшой,но все равно приятно. Обслуживание приветливое,но немного медленное,хотелось бы побыстрей. Дизайн заведения,также очень интересный,современный. Из меню очень понравился цезарь,горячие роллы,коктейль Лонг-Айленд,и кофе. Также можно покурить кальян на самый изысканный вкус. Из минусов заведен6ия отметил бы слишком дорогое меню,средний чек на человека выйдет 1200р. Среди заведений Ставрополя есть и более выгодные.

Банкетный зал
Комната для курения

Отзывы про MaLiNa Bar (24)

4.7
Неплохое заведение, большой ассортимент коктейлей, но цена для многих будет кусаться
Хорошее место, очень внимательный персонал. В зале чисто, туалет приятный. Кухня хорошая, еда вкусная. Выбор довольно разнообразный как по еде, так и по напиткам.
Неплохой бар, с приятной атмосферой. Могу сказать, что всё на уровне, обслуживание быстрое, персонал ненавязчивый, большой выбор блюд и напитков. Понравилась красивая подача блюд, еда не только красивая, но и вкусная.
Хороший бар. Кальян вкусный и дымный. Персонал работает быстро. Блюда понравились, напитки тоже. Всё очень достойно- музыка, интерьер, меню, бар, персонал, ценовая политика. Никаких замечаний.
я впервые была в этом заведении в начале апреля 2015г. ООООчень все понравилось, обслуживание просто классно - мальчик официант, имя к сожалению, не запомнила,чень добродушный, вежливый, исполнительный! столик не заказывали заранее и поэтому ехали туда на обум- вдруг повезет. и да- нам повезло, места были, не смотря на то, что была пятница! очень понравился интерьер, музыка, да и цены на удивление лояльны! чек на 2х человек -2000руб.

Частые вопросы про MaLiNa Bar

Как узнать график работы MaLiNa Bar ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 03:00, Сб: 11:00 - 03:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 262-03-03

MaLiNa Bar находится по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 28А
цокольный этаж.

MaLiNa Bar на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел