8 (865) 222-64-448 (865) 222-64... — показать

+7 865 222-...+7 865 222-64-44 ещё
г Ставрополь, ул Булкина, д 11
цокольный этаж

Про «Maryssя»

Посетив Maryssю в Ставрополе однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Сейчас сложно кого-то удивить хорошей пиццей или пастой, но, поверьте, поварам этого места это всякий раз удается.

Найти этот итальянский ресторан легче легкого - адрес компании: Россия, г Ставрополь, ул Булкина, д 11. Вы можете заказать столик или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 865 222-64-44.

Кухня 2
Балканская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Maryssя (4)

Очень понравилась атмосфера, продуманный и приятный интерьер. Так же красивая подача, что немаловажно. Приветливый персонал, доступные цены. Что касается вкусовых качеств еды, не все понравилось, но ушел сытым и с хорошим настроением.
Это лучший ресторан в городе, в котором я был. Я слышал, что владелец этого заведения летал в разные страны и собирал рецепты, чтобы открыть ресторан. Был тут с девушкой, заказали много всего, уже не помню. Помню, что все было очень вкусно, интерьер красивый. Остались только положительные эмоции. Средний чек 2000 рублей. Всем советую посетить, останетесь довольны!
Был здесь с коллегами отмечали корпоратив,можно отметить очень красивый интерьер,балканская кухня. Замечательное уютное местечко,очень понравился каппучино,а также пирог с зеленью в виде колбаски. Также неплох киш с лососем и вино очень вкусное. Имеется очень приятный детский уголок-ребенок не соскучится. Обслуживание одно из лучших-все отлично. Средний чек на двоих выйдет 4000р.
Замечательное место) отдыхали там, остались довольны как кухней так и обслуживанием. Довольно так и просторных зал, много места. Живая музыка до 10, средний чек на человека (сытно поесть, выпить) 1000 рублей. Еще в воскресенье скидка на весь алкоголь 30%. Очень обходительные официанты, приветливый администратор, что делает еще приятным нахождение в ресторане. Расположение прямо в центе
Maryssя на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!