8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать

МТС на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (800) 250-08-908 (800) 250-08... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-08-90 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16 к 1

Про «МТС на улице 50 лет ВЛКСМ»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» — крупнейший оператор мобильной связи в Восточной и Центральной Европе. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь», составляет более 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в Армении, Беларуси, России, Украине и Туркменистане; в стандарте UMTS — в России, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 — в Украине, в стандарте LTE — в России и Армении. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения в России и в Украине.

В 2014 году бренд МТС седьмой год подряд вошел в топ-100 самых дорогих брендов в мире по рейтингу BRANDZ™, опубликованному международным исследовательским агентством Millward Brown. В 2013 году в рейтинге международного консалтингового агентства Interbrand бренд МТС также стал одним из самых дорогих телеком-брендов. В 2011 году Standard&Poors третий год подряд называл МТС наиболее информационно прозрачной компанией.

Отзывы про МТС на улице 50 лет ВЛКСМ (5)

3.8
Люди! Обходите стороной офис МТС по адресу 50лет ВЛКСМ 16к. Покупателям не выдают чеки!Товар весь БРАК!Хамство! В частности начальник офиса Харланов Сергей Владимирович!
Раньше был у меня оператор сотовой связи МТС, не очень довольна качеством связи. Не везде ловит интернет. Мне кажется, что МТС как-то отстает от других операторов, таких как Билайн или мегафон. Но вот по стоимости МТС один из самых дешевых операторов сотовой связи. Покупали с папой ему телефон МТС, также довольно неплохой. Прослужил телефон ему пару лет, потом правда начал работать все хуже и хуже.
Как то разбил свой телефон и нужно было срочно купить другой, но так как уже привык к смартфонам, то хотелось близкий по функциям купить тефлон, так вот я по чистой случайности нашел себе, телефон, сначала думал старай б\у на рынке брать, а потом зашел сюда, и консультанты поспособствовала мне телефон от МТС 982O Black, короче телефон с камерой вай-фаем на андроиде, с плеером обошелся мне в 2490 рублей, вот так можно еще купить дешевый смартфон!
Как то выбирал себе телефон для того чтобы носить его на работу, хотелось не слишком простой, и не слишком дорогой, а точнее наоборот дешевый, купил здесь телефон explay, стоил он тогда около 2000 рублей, водонепроницаемый, противоударный, с мп3 плеером, пользуюсь уже год этим телефоном, очень доволен, продавцы очень любезны, не оставляют без внимания ни одного покупателя, хоть и маленький очень магазинчик, за то товар здесь можно найти очень хороший и качественный за год телефон ни разу не подвел!
Считаю, МТС - самым лучшим салоном связи. У них всегда дешевле телефоны, чем в других магазинах. На этом адресе покупала братику телефон - товар продемонстрировали очень качественно. Понравилось и то, что консультанты подсказали, что можно получить баллы от покупки и в личном кабинете ими воспользоваться. Подарком братик остался очень доволен - телефон не дорогой, но в нем есть все самое необходимое!
МТС на улице 50 лет ВЛКСМ на карте