8 (865) 222-90-228 (865) 222-90... — показать

Мцыри

8 (865) 222-90-228 (865) 222-90... — показать
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 6

Про «Мцыри»

Как? Вы еще не были в Мцыри?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Ставрополе! Снискавашие бешенную популярность среди всего мира итальянские паста и пицца здесь в самом деле открываются с новой стороны.

Решили попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 6. Телефон компании: +7 865 222-90-21. Звоните и узнавайте тонкости!

Отзывы про Мцыри (4)

Великолепная кухня, уютная обстановка. Светло, тихо, просторно. За 3 дня перепробовали половину меню. И ни одно блюдо не разочаровало! Еда качественная, приготовлена изумительно вкусно. Пробовали все: и закуски, и салаты ,и супы, и рыбу, и мясо, и десерты. Каждое блюдо запомнилось. Еда вкусная, сытная, но при этом легкая. Персонал так же очень вежливый. Средний чек 1300 рублей
Очень понравилось это кафе, были здесь на корпоративе, отдали за человека 1650 рублей, еды было куча, обслуживание на самом высшем уровне, единственное, мне не очень нравится название, это просто моё мнение.
Отличный ресторан,и в центре города находится.Приглашена была сюда на свадьбу.Очень приятное место оказалось.На твердую 5.Официанты вообще не отходили от столов.Постоянно подкладывали.С человека на банкет выходит в среднем по 1500 руб.
Впервые я попал сюда осенью 2013 года и стал буквально жить в этом крохотном кафе на 7 столов. в Ставе на тот момент был жесточайший дефицит таких малюсеньких европейских кафешек ,поэтому это заведение пришлось по вкусу мне и всем моим друзьям
Мцыри на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно