8 (865) 233-33-06 8 (865) 233-33... — показать

Отзывы о компании Мужская парикмахерская Big Bro на улице Дзержинского

8 (865) 233-33-06 8 (865) 233-33... — показать
г Ставрополь, ул Дзержинского, д 138, кв 140
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Мужская парикмахерская Big Bro на улице Дзержинского (40)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (27)
Отличное заведение, все мои пожелания были учтены и воплощены в точности. Спасибо ребятам. Рекомендую
Выполнили свою работу на отлично. Стрижка получилась стильная. Персонал очень отзывчивый и принимает все ваши пожелания.
Очень хорошо все сделали, вежливые персоналы, слушают мнение клиента. Рекомендую всем !
Здесь работают профессионалы своего дела! Обстановка здесь комфортная! Приходите именно сюда)
Интересный дизайн, качественное обслуживание, приветливый и профессиональный персонал. Отдельное спасибо барберу за отличную стрижку!
Отличный сервис , дизайн-обстановка великолепны. Я выбрал мастера и ни разу не пожалел, впрочем я думаю он тут не один такой умелый, так что можно смело записываться
Очень понравился сервис, приятная атмосфера, добрый и отзывчивый мастер, причёска вышла как и хотел. Спасибо за предоставление качественных услуг.
Просто лучший барбершоп. Хорошие профессионалы, добротная атмосфера. Соотношение цены и качества . Советую рекомендую.
Стригусь и бреюсь у них на протяжении последних нескольких лет - всегда быстро и аккуратно.
Стригся у старшего мастера, всё сделал очень круто, рекомендую, остался доволен, буду приходить ещё.
Рекомендую, работают ребята высокого профессионального уровня. Любят и знают свою работу..
Меня тут неплохо подстригли. Мне понравилось. Сделали очень аккуратно и быстро. Спасибо!
Привожу сюда на стрижку сына, очень хорошо работают с детьми. Качество стрижки отличное)