8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайском проспекте Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Первомайский, влд 19А
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Первомайском проспекте (26)

Очень довольны работой компании ЭВИТА. В фирму обратились по рекомендации друзей. Мастера по замеру прислали в тот же день (в день обращения). Делали прихожую и гостиную. Квартира небольшая, поэтому было одно пожелание - чтобы потолок не давил "на глаз" и не скрадывал площади. Спасибо менеджерам - по их рекомендации натянули классический белый, матовый. Не вычурно, лаконично, очень уютно. Бригада выехала в оговоренные сроки. Работу выполняли слаженно и быстро. Никаких нештатных ситуаций. Все, как и положено в нормальной, уважающей себя и клиента компании. В перспективе планируем сюда обратиться за санузлом
Хочу выразить благодарность компании ЭЛИТА за качественную работу по установке натяжных потолков в моей квартире. Так же спасибо за помощь в консультации по подбору потолков для всех комнат. Все выполнили быстро, а смотрится просто великолепно. Спасибо вам!!!
Хотела украсить детскую необычным ярким потолком. Дали очень качественную консультацию и помогли с выбором материала для натяжного потолка. Выражаю благодарность за своевременную установку. Не хотелось затягивать ремонт, к счастью потолки установили быстро и качественно.
Бригада монтажников сделала все в срок. Небыло никаких нареканий ни по одному из этапов работ. Так как мы с женой заказали фотопечатный потолок, то переживали чтобы все прошло удачно, и в финале мы увидели результат который рисовали у себя в голове. Результат оправдался на все 100%)))
Только в магазине студии ЭВИТА узнал,что натяжные потолки это не кусок белого полотна.Просто глаза разбегались от представленных образцом,остановил свой выбор на двухуровневом потолке с фотопечатью.И самое главное всё смонтировали за полдня .
Отличные потолки👍Очень понравилось обслуживание, и девушка по телефону все доходчиво обьяснила и рассказала, и замерщик и бригада установщиков все сделали быстро и профессионально. Если буду еще заказывать потолки, то только у этой компании👍
Компания Эвита отличная в плане установки и демонтажа натяжных потолков, заказывал у них демонтаж старого потолка и установку нового, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно. Спасибо большое Вам!
Что можно добавить уже сказанному. Ребята работают отлично, самое главное оперативно и качественно. Заказ выполнили в срок, согласно договору. Без лишних разговоров сделали работу, чисто и аккуратно и пожелали нам добра. Чего и мы им желаем.
Долго искал компанию, способную выполнить установку двухуровневых потолков. По совету своего знакомого и отзывам в интернете решил обратится в компанию "Эвита". После консультации на сайте оформил заказ двухуровневого потолка. В установленный день приехли потолочники. Поставили потолки, прибрались за собой, уехали. Все сделали чётко, ровно. Потолки установлены правильно, а выглядит это просто фантастически. Спасибо компании Эвита за установку потолков, я очень ими доволен.
Заказал двухуровневый натяжной потолок, в Эвите, очень уж мне он приглянулся у моего знакомого. Предварительный этап прошли в течение дня, подписали договор, а уже на следующий день приехали ребята монтировать потолок. Сделали за два дня, гостиная смотрится шикарно, теперь думаю и в остальных комнатах что-то на подобии сотворить.
искали очень долго такую компанию как эвита у них и узнали очень много про материалы и эскизы они нам показали все сделали очень быстро никаких претензий даже не могу предъявить как у других компаний
С уверенностью могу сказать, что компания Эвита - это лучшие профессионалы своего дела! Обращалась в разные компании и фирмы в Кисловодске и всегда оставалась не довольна, а вот с Вашими ребятами общий язык сразу нашли и сделали все быстро и недорого! Ребята спасибо вам большое - вы настоящие профи! Рекомендую!!!
доброго дня!решили порадовать себя и заказали натяжные потолки в компании ЭВИТА. Персонал внимательныйс каждым клиентом работает персонально.Большой ассортимент различных потолков.Монтажники приехали в назначенное время,поставили потолки быстро,дали советы по уходу за потолками,все понравилось.Буду рекомендовать фирму.
Я имел удовольствие работать с мастерами из ЭВИТА над несколькими проектами и каждый раз команда выполняла исключительную работу. Я чувствую, что обязан написать отзыв об этой компании, чтобы выразить признательность за проделанную ими работу. Я видел подобные работы, выполненные другими компаниями, и могу искренне сказать, что нет никакого сравнения, когда речь заходит о качестве и дизайне стиля. Я очень рекомендую их всем, кто хочет установить натяжные потолки в своё жильё.
Долго искали с мужем хорошую компанию по натяжным потолкам, и остановились на компании Эвита. Так как у них хорошие цены и выполняют работу быстро и качественно. И скажу что не зря выбрали данную компанию, менеджер помог определится с дизайном, также сделал небольшую скидку. Мы остались очень довольны!
Отличная компания Эвита,одна из лучших на рынке,работают профессионалы,хороший ассортимент,умеренные цены,качественный материал потолков,скидки,акции,подарки,я очень доволен что заказали здесь,рекомендую
Заказывал в компании Эвита проект парящих потолков. Компания выполнила работу оперативно и качественно. Цены вполне адекватные. Рабочие - большие мастера своего дела. Советую всем.
Я очень рад, что обратился именно к фирме Эвита. Недавно приобрели дачу и во всех четырех комнатах решили сделать натяжные потолки. Ребята из Эвиты сделали быстро, из качественного материала и главное всё красиво и чисто. Рекомендую.
Для продажи квартиры,надо было освежить и привести в порядок потолки,чтоб подороже продать.Позвонила, детально поспрашивала о ценах,о видах, о имеющихся материалах о производителе.Мне поэтапно ответили на каждый мой вопрос: кратко и спросили когда начинать.Договарились через три дня, поскольку материал необходимый пока привезут.Начали в срок,завершили во всех комнатах за день,дополнительно ничего платить что не прописано в договоре не понадобилось.
Здравствуйте. Когда я искала где заказать натяжные потолки в квартиру себе, наткнулась на сайт компании ЭВИТА , позвонила им , консультант отозвался сразу и очень охотно рассказал обо всём и ответил на все мои вопросы. Замерщика прислали он в этот же день, он очень быстро всё замерил и сразу назвал цену заказанных мной двухуровневых цветных потолков с учётом их скидки. Получилось не так уж и дорого, тем более как сказал замерщик светильники на потолки они дают мне бесплатно в подарок по акции, к стати которую я сама и выбрала, у них там много разных акций и можно выбирать заказчику. Полотна они изготовили быстро и через день монтажники их мне установили. Получилось всё очень красиво и всё было в соответствие с заказом.Так что меня всё устроило и думаю теперь заказать у них потолки и в другие комнаты. Спасибо за быструю и качественную работу.
Живу в Ставрополе. Сейчас мода пошла на натяжные потолки, вот и я решилась сделать себе ремонтик и такой же заказать как у других. Квартира потом выглядит престижнее и свежее. Тоже как все позвонила, переговорила о графике установке и ценовой политике на определенный вид потолка, после чего всё сделали быстро и качественно. Нареканий никаких нет.
Только недавно закончили строительство загородного домика. Потолками у нас занимались специалисты из Эвита. Все делали быстро, слажено и профессионально. Менеджеры помогли определиться с выбором, ответили на все интересующие нас вопросы. Замерщик посчитал точную стоимость. Все рабочие имели современное оборудование, высокую квалификацию и богатый опыт в своем деле. Наш дом теперь просто конфетка: красивая обвертка, очень вкусная начинка. Спасибо команде Эвита за красоту. в которую хочется возвращаться снова и снова.
Мы с мужем решили установить в большом зале сложный, многоуровневый натяжной потолок. Для этого обратились в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Первомайском проспекте. Менеджеры в компании внимательные, поняли нашу идею. С ними выбрали симпатичный нетёмный глянцевый потолок, оформили заявку. Проект потолка был сделан за короткий срок. В компании ЭВИТА бывают дни скидок, есть бесплатный замер и др. услуги. Мастера прибыли на место работы с хорошим оборудованием и фурнитурой от европейских фирм. Они выполнили сложный монтаж освещения большого зала, установили декоративный двухуровневый потолок. Он был установлен профессионально, тщательно, аккуратно. Новый потолок нарядный, ровный, привлекательный. Мы с мужем рады за отличный ремонт.
Всем здесь привет! Давно себе домой хотел натяжной потолок и вот я затеял ремонт. Сразу решил воплотить свою мечту в реальность, но не знал к кому обратится с этим вопросом. По рекомендации моих коллег с работы я обратился в компанию Эвита. Здесь в компании у них очень огромный выбор всяких потолков и главное, что не дорогих. Их мастера приехали и сами всё быстро и профессионально установили. Спасибо большое и рекомендую всем!
Мне особенно поразила скорость работы специалистов их данной компании. Конечно, и стоимость услуги мне понравилась, но скорость - это нечто. В целом, я очень благодарен "Эвите", ведь теперь у меня есть шикарные натяжные потолки в моём деревенском доме.
Хочу поблагодарить за шикарный потолок в кухне родителей мужа. Теперь помимо нового гарнитура родители радуются еще и глянцевым небом наверху. Очень понравилось, что специалисты компании пошли мне навстречу и монтаж потолка осуществили в выходной день. Замерщик приехал вечером в день моего обращения в ЭВИТу, помог подобрать светильники и определиться с типом потолка. А на следующий день утром приехали и монтажники. Все прошло превосходно, быстро, аккуратно и качественно. Безгранично благодарна за кусочек красивого глянцевого неба, которое вы подарили старикам.