8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Ставропольский край, г Невинномысск, ул Гагарина, д 47

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина (25)

Все отлично, спасибо!
Не смотря на то, что у нас очень кривые стены и есть несколько переходов бетонной стены в гипсокартон все выглядит очень аккуратно.
Замерщик пришел в назначенное время. Все сразу оплатили замерщику по карте. Через 5 дней была назначена установка. Установили хорошо, замерщик как сказал что установят во всей квартире за день, так оно и было (32м примерно)
По совету знакомых обратились в ЭВИТУ для установки натяжного потолка в спальне. Выполнили очень быстро и красиво. Потолок получился идеально ровный.За ним легко ухаживать, надо всего лишь протереть обычным моющим средством. Спасибо вам большое!!!
Купили квартиру необходимо было делать потолки. Посоветовал товарищ обратится в эту кампанию. Долго не думая позвонил, назначили дату замеров. Все посчитали вышло не особо дорого. Установили потолки за пару дней, результатом остался доволен.
Долго не знал на каком виде потолков остановится, в конечном итоге выбрал те, которые быстрее всего делаются. Естественно, что и цена была не на последнем месте, а Эвита, как производитель, цену выствила привлекательную, еще и бонусы кое-какие добавила. Не буду описывать, все эти замеры и договора, в принципе весь подготовительный этап решился в течении дня. За три дня мне сделали потолок, заказывал двухуровневый, натяжной.
ура наш ремонт подошел до своего эпичного конца и огромный вклад внесла компания эвита потолки делали только у них все что приходило в голову они сумели воплотить спасибо вам огромное всем рекомендую данную компанию как самую лучшую
Потолок установили нам очень быстро и на удивление качественно.Уж насколько я пессимист в этих вопросах, но здесь ребята оказались добросовестными и исполнительными, ни одного грубого слова. А главное рисунок сделали по нашим эскизам, это очень приятно, тка как в других организациях предлагали только свои.
Добрый день!решили сделать подарок родителям на юбилей и заказали в их двушку натяжные потолки ,обратились в компанию ЭВИТА.Замершик приехал в назначенное время,произвел замеры и рассчитал стоимость потолков.Монтажники приехали через 3 дня сделали все аккуратно и качественно.Родители были в восторге.
Всем доброго дня! Задумали поменять изуродованные потолки на кухне и полазав в интернете наткнулись на компанию ЭВИТА. Команда мастеров прибыла вовремя и выполнила работу очень профессионально. Они также помогли нам выбрать правильные цвета и стиль. Мы очень рекомендуем обращаться за установкой натяжных потолков, именно к этим ребятам, так как они знают своё дело на отлично!
Здравствуйте! Установку натяжных потолков в своей квартире я доверила компании Эвита. Заказывала матовые потолки и потолок с фотопечатью. Порадовал широкий ассортимент изображений, и подарили 1 м2. Работу произвели в оговоренные сроки, очень аккуратно и качественно!
Решили сделать у бабушки ремонт и остановились пока что на потолках, выбрали матовый нежно бежевый цвет. После того как сотрудники натянули потолки вид квартиры сразу поменялся. Мы и Бабушка остались довольны!
Мы с женой решили установить натяжные потолки в зале и спальне.Обратились в компанию ЭВИТА пообщались с менеджером,определились что хотим.Замерщик приехал в назначенное время,произвел замер и составили договор.Монтажники приехали через 3 дня,работали быстро и качественно,мусор весь убрали за собой.потолками остались довольны.Компанию рекомендую.
Хочу поблагодарить фирму Эвта за установку натяжного потолка в нашей квартире. Выбирали потолок на сайте долго, всей семьей. Выбор остановили на потолке с фотопечатью. В коробе. В 8 светильниками. После установки не могли отвести глаз. Муж хотя сначала и был против, но потом поблагодарил меня за этот выбор. Мастера замер сделали бесплатно, оказали доскональную консультацию. Установку произвели за 2 часа. После ремонта все убрали за собой. Ничего не могу сказать-молодцы ребята. Очень вежливые, культурные и настоящие мастера своего дела. Спасибо большое. Теперь в квартире красота. Сами не можем нарадоваться)
Была проблема установить двухуровневые цветные потолки в доме. Друзья пользуются услугами компании Эвита и нам посоветовали. Ребята справились с работой очень быстро, как и планировали. Очень порадовала цена! Сделали скидку за большой объём работ. Вышло очень выгодно. Спасибо Эвита!
После ремонта задался вопросом,что делать с потолком,пластиковые панели или натяжные потолки.Остановился на натяжных.Обратился в фирму "ЭВИТА" и не прогодал.Менеджер приехал уже на следующий день с каталогом.Я остановился на матовом цвете.Натянули уже через пару дней.Взяли не дорого,я доволен.
Спасибо огромное за ваш труд ! Нам очень нравятся потолки! Соседи ходят по очереди (у нас новостройка) , смотрят , даю ваш телефон! Желаем процветания фирме! И чтобы все клиенты были такими же довольными как и мы!
По совету партнёров из Москвы, заказали натяжные потолки к нам в офис у ЭВИТы, делали парящий глянец и не пожалели, у офиса не только потолки стали казаться выше, но и стены как-будто раздвинулись 🙂 а ещё нам дали скидку в 20% 🤫😁
Давно мечтал сделать в своей квартире натяжные потолки. Долго выбирал установщиков и в результате не прогадал. По рекомендации знакомых обратился в компанию Эвита. Ребята работают просто классно! Учли все мои пожелания, сделали саму установку потолков очень аккуратно. Да и цены приемлемые. Остался всем доволен.
Вся наша семья у вас уже перезаказали потолки.Всем очень нравится как берутся за потолки и как их заканчивают.Цены в компании представлены приемлимые, поэтому по любому бюджету можно заказать такие как хотите.Специалисты азы своей работы,начиная от консультанта который расскажет по поводу материала,заканчивая работниками которые любят работать быстро и с желанием.В общем рекомендую всем!Не ошибётесь с выбором!
Сомневалась при выборе фирмы, ведь сейчас их очень много и предлагают большое разнообразие и качество потолков. Остановилась на «Эвите» и довольна выбором. Быстро и аккуратно смонтировали, материал высококачественный, без постороннего запаха. Все остались довольны. Спасибо
Пересмотрела несколько компаний по изготовлению и установки натяжных потолков и выбор мой пал всё таки на ЭВИТУ по тому , что у них довольно большой выбор этих потолков из качественного материала. Заказала у них в зал двухуровневые светящиеся потолки и в спальню звёздное небо. Замерщик в этот же день приехал, произвёл необходимые замеры и сразу назвал цену, с учётом скидки получилось не дорого, плюс ко всему светильники они дали мне бесплатно в подарок по акции. Заказ выполнили быстро без задержки, через два дня полотна были уже готовы и монтажники мне их установили за день без шума и грязи. Получилось всё очень красиво и всё соответствовало заказу. Спасибо за быструю и качественную работу.
Офигенный потолок мне сделали, за что благодарствую. Я заказывала в частный дом и в каждую комнату и все разные. Отнеслись с пониманием к заказу и без всяких вопросов. Проблем с установкой или нехваткой материала, например, никаких не возникало. Мне это очень понравилось, что хотелось бы отметить.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Гагарина за отличную установку привлекательных натяжных потолков в нашем доме. А конкретно в детских комнатах и в зале. Цены на товар вполне разумные. Натяжные потолки понравились качеством материала, яркостью красок, работники установили их в небольшие сроки и довольно качественно, надёжно, аккуратно. Замер площади у них бесплатный, монтаж осуществляли опытные, умелые мастера - качественно и профессионально. В компании есть гарантийное обслуживание потолков, бывают дни скидок на услуги. Комнаты выглядят красиво, потолки ровные, гладкие, новые.
Вчера произвели монтаж цветного глянцевого потолка в ванной, туалете и коридоре. Работой всех специалистов компании начиная от менеджера и заканчивая монтажниками, остался доволен. Это ж надо в такой короткий срок изготовить и установить такую красотищу! Искренне благодарен.
Очень хорошо выполняет свою работу эта компания, мы с женой в этом убедились недавно. Стоимость услуги - довольно лояльна. качество работы - тоже на высоте. Я хотел бы ещё отметить большой ассортимент потолков цветных, которые они предлагают.
В очень коротки сроки рабочие из Эвита выполнили поставленную задачу. Действовали все слажено и быстро. По результату могу сказать, что мы имели дело с настоящими профи в своем деле. Получилось как на картинке: идеально ровная поверхность, никаких швов. В интерьере смотрится просто супер! Если кто-то желает по относительно невысокой цене установить натяжные потолки у себя в квартире, то рекомендую Эвиту!!!