8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Ставропольский край, г Невинномысск, ул Гагарина, д 47

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Невинномысске и Ставропольском крае.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина (25)

Все отлично, спасибо!
Не смотря на то, что у нас очень кривые стены и есть несколько переходов бетонной стены в гипсокартон все выглядит очень аккуратно.
Замерщик пришел в назначенное время. Все сразу оплатили замерщику по карте. Через 5 дней была назначена установка. Установили хорошо, замерщик как сказал что установят во всей квартире за день, так оно и было (32м примерно)
По совету знакомых обратились в ЭВИТУ для установки натяжного потолка в спальне. Выполнили очень быстро и красиво. Потолок получился идеально ровный.За ним легко ухаживать, надо всего лишь протереть обычным моющим средством. Спасибо вам большое!!!
Купили квартиру необходимо было делать потолки. Посоветовал товарищ обратится в эту кампанию. Долго не думая позвонил, назначили дату замеров. Все посчитали вышло не особо дорого. Установили потолки за пару дней, результатом остался доволен.
Долго не знал на каком виде потолков остановится, в конечном итоге выбрал те, которые быстрее всего делаются. Естественно, что и цена была не на последнем месте, а Эвита, как производитель, цену выствила привлекательную, еще и бонусы кое-какие добавила. Не буду описывать, все эти замеры и договора, в принципе весь подготовительный этап решился в течении дня. За три дня мне сделали потолок, заказывал двухуровневый, натяжной.
ура наш ремонт подошел до своего эпичного конца и огромный вклад внесла компания эвита потолки делали только у них все что приходило в голову они сумели воплотить спасибо вам огромное всем рекомендую данную компанию как самую лучшую
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Гагарина на карте
Секреты успешного ремонта