8 (918) 870-70-948 (918) 870-70... — показать

8 (918) 870-70-948 (918) 870-70... — показать
+7 918 870-...+7 918 870-70-94 ещё
г Ставрополь, ул Пирогова, д 63А
11 офис; 0 этаж

Про «Производственно-торговая компания Уютный Дом на улице Пирогова»

Компания Уютный Дом предлагает товары собственного производства и услуги:

1.   Окна, двери, москитные сетки, жалюзи, комплектующие и ремонт окон. Срок изготовления от 2 до 5 дней.

2.   Ремонт любой сложности, от эконом варианта до эксклюзивного. Выполним  работы как с Вашим материалом, так и с нашим.

3.   Натяжной потолок от обычного до двухуровнего, с любым дизайном или фотопечатью. Срок изготовления 1 день.ГАРАНТИЯ И ДОГОВОР

4.   Корпусная мебель  на заказ. Любая сложность, различные материалы и комплектующие. Срок изготовления от 1 до 3 дней. Доставка и установка бесплатно.

5.   Сварочные работы любой сложности и художественная ковка.

Двери 3
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 8

Отзывы про Производственно-торговая компания Уютный Дом на улице Пирогова (10)

Сломалась оконная ручка, позвонили в данную компанию нам привезли ее и установили быстро
Делали ремонт и меняли балкон, сделали красивое остекление, самое главное качественное
Заказывал окна. Работал с менеджером, остался доволен. Из плюсов - привлекательная цена, огромный ассортимент. В целом работой компании доволен, небольшие заминки были решены достаточно оперативно.
Отличная компания, все сделали быстро и качественно. Понравилось отношение сотрудников к своим клиентам. Рекомендую!
Да, сделали хорошо, единственное ценник хотелось бы чуточку пониже, а так отношение работников на пятерку, отлично все сделали.
Производственно-торговая компания Уютный Дом на улице Пирогова на карте