8 (865) 299-25-25 8 (865) 299-25... — показать

Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 30

Отзывы про Ниоки (17)

2.4
Добрый день!
Сделали заказ в 2:07, был оформлен заказ и в итоге не доставили, в 3:10 пытался позвонить по номеру горячей линии так как курьер опаздывал, и и в итоги не кто не ответил, это очень сильно разачеровало, холатное отношение к работе. ПРОШУ решить данную проблему. По итогу был превезен заказ с опозданием на 20 минут и курьер начал хомить на прозьбу оставить номер менеджера смены, пытались позвонить по номеру перевода, думал что будет номер менеджера смены и в итоги мне ответил курьер и сказал что ему всеравно, и разбирайтесь с ресторанам, больше не буду делать заказы хотя были почти постоянными клиентами
Пользовались доставкой "Ниоки" достаточно долго. Последний год совсем испортились. Риса не только много, он еще и разваливается. В соевый соус роллы падают в разобранном состоянии, донести их в целостности просто невозможно. Мало рыбы. Если рыба лежит сверху, то она чуть ли не прозрачная. Пиццу брать не стоит вообще. Я понимаю, что на пицце "Ниоки" не специализируется, но тесто будто делали на пирожки с картошкой, сыр запекается странной желтой плёнкой, лук невыносимо воняет. Пробовала заказывать лапшу, привезли холодной, будто она в холодильнике стояла день, потом ее разогрели, а пока довезли, она снова остыла. Являюсь постоянным покупателем с постоянной скидкой 10%. Сильно разочарована. Больше заказывать не буду
Отвратительные роллы. Рыбы почти нет. Позвонила, пыталась объяснить недостатки оператору, так её не переговоришь. За заказ стоимостью в 2200 мне продали практически один рис.
Как обычно, в 4:20 никто не перезванивает и не работает доставка. Трубку никто не берет. Зае*али уже
Заказал пиццу, дары моря , хуже пиццы я ещё не ел, даже в институтской столовке пицца вкуснее, на сайте отзыв не оставить( видимо понимают ,что не к чему хорошему это не приведёт) в вообщем ужасно, больше не буду заказывать у НИОКИ!!!!
Почему с 4;30 вы не отвечаете на звонки? Вы не работаете с этого времени? Или операторы не считают нужным отвечать на звонки? Разберитесь пожалуйста
Лучше них нету ничего в городе. И цена приемлемая если добиться скидки.
Друг отмечал день рождение , решил он заказать ролов в ниоке. В итоге 5 человек сидят на унитазе , у всех болит живот , голова , температура высокая , слабость сильная . В общем спасибо за такой сервис .
Отвратительная доставка! В роллах лосося, как кот наплакал. Да и к тому же на лосось это совсем не похоже. Пицца стала ужасная. Это сухой коркой можно только мух бить. Начинка не первой свежести, со специфическим запахом! Заказывали 2 года только у этого заведения, но пора видимо прощаться, ибо качество скатилось до нуля.
вчера заказа салаты (цезарь и шеф салат)ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!(понимала,что ничего хорошего не будет,но не до такого!)как можно было их так искаверкать ,что в цезаре не было пармезана,зато в "шеф"сверху присыпан,отварная курица,порезанная на неск.кубиков С МАСЛИНАМИ!!!в шеф салате были СЫРЫЕ ШАМПИНЬОНЫ!!очень недовольна едой,раньше заказывала и роллы,больше свою ошибку не повторю,и друзьям не порекомендую.забыли положить приборы(это не важно конечно,но все же)
Обожаю Ниоки!!!ем только там!но вот мне принесли Ролы без васаби и соуса ,в тот раз положили овощи хотя я просила этого не делать.ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!
Год назад начала пользоваться этой доставкой еды. Всё вкусно было. Но сейчас они как будто разучились готовить, пицца и супы очень солёные, в роллах несколько раз попадались кости в рыбе. Очень неприятно. Больше этим сервисом пользоваться не буду
Лично мне больше нравятся огни токио. Там сочный вкусный имбирь.. Пускай там нет накопительных скидок, но это лично мне роли не играет.. + в Ниоко отравилась салатом чука. И очень жалею, что на следующий день когда они звонили, не была в состоянии ответить.. 1 раз заказали все было нормально, 2й раз попку себе подосрали этим салатом. Поэтому -
да .вкусно,но цены непомерно высокие.один раз мне привезли не те суши кот.я заказывала
Сегодня заказали пиццу и роллы. На сайте определяет меня по логину и паролю, считает что 8-ой заказ, скидка 5 %. Приезжает курьер с пробитыми чеками без скидки. При выяснении данного вопроса (15 минут у них ушло), объясняют что 5 заказов были сделаны с одного номера, а 3 с другого и скидка только после 5-го заказа, т.е. если у меня 2 номера - звонить с 1-го указанного при регистрации (что за ...). А если сел мобильник и я зайду на сайт под своим логином и паролем, а укажу что надо звонить на другой (например супруга или еще кого), то опять все не в счет! Идиотизм. А они якобы при регистрации все это разъясняют - ВРАНЬЁ. Ну пусть переделают сайт или свою отставшую от жизни программу, а может и руководителя, раз такой беспорядок! Кол с минусом
Все, кто хочет дешево и вкусно поесть в центре - сюда!
Отличный баланс между низкими ценами и самообслуживание.
Цезарь - 160 рублей, десерты и фруктовые коктейли - 150-160 рублей.
Достойная по вкусу и размеру порция Цезаря.
Черничный пирог немного подкачал.
Заведение почти всегда забито, а часы работы у них обнадеживающе долгие!
Случайно наткнулась на эту доставку еще года полтора-два назад и очень рада этому. Из всех доставок японской кухни это, пожалуй, самая достойная. Качество соответствует цене. Приятно, что действует система накопительной скидки, плюс еще и "скидочные" часы. Доставляют заказ быстро в любую часть города, максимум 50 минут. Оператор всегда любезен и внимателен, курьер аналогично. В общем, не к чему придраться, довольна и точка! Пять баллов. Заказывала и буду продолжать заказывать в НИОКИ роллы.))
Ниоки на карте