8 (865) 269-91-11 8 (865) 269-91... — показать

Отзывы о компании Pronto на Шпаковской улице

8 (865) 269-91-11 8 (865) 269-91... — показать
+7 865 269-... +7 865 269-91-11 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Шпаковская, д 70А

Отзывы про Pronto на Шпаковской улице (36)

3.5
Пицца испортилась, заказал векту она не соответствует картинке, используют кусочки сала, и немного пеперони, мало сыра цена 690 за 34 см не советую, ребята зазнались
Очень долгое ожидание,невкусная еда.Доставка отвратительная
Мошенники, еду так и не получил. Заказ онлайн и оплатил картой, деньги не вернули, еду не доставили
Добрый вечер! Сегодня были у вас в заведение впервые и были приятно удивлены. Заказывали у вас сет из роллов. Заказ отдали быстро и к тому же было очень вкусно. Хотим выразить благодарность директору этого заведения и повару!! Будем приходить только к вам и советовать вас друзьям. Это лучшее заведения на Тухачевского👍🏻
Заказывала карбонару и запеканку.Доставили быстро,персонал приятный и вежливый.Но ребятам надо менять повара.Запеканку есть не смола ,от запаха своротило,карбонара на вкус была нормальная ,но почему то вместо спагетти были толстенные длинные макароны.И это очень портило впечатление.2 за вкус.Обслуживание отличное
Не знали с девушкой, в какую пиццерию пойти. Решили пойти в Pronto на Тухачевского. В подобных заведениях качество обслуживания клиентов ценю наравне с качеством еды. И оно меня нисколько не разочаровало. Доброжелательные официанты внимательно относятся к клиентам, а один только запах свежей пиццы пробуждает дикий аппетит. Обязательно зайдем еще!
Доставку обещали через 1,5 часа. По факту вышло 2,5. Персонал хамы. Трубку бросают. Когда попросил телефон начальника, дали номер какого-то непонятного парня, который сказал, что он директор. Час обещал мне доставку, скидку. Потом перестал брать трубку. Контора ужас никому не советую заказывать там.
Прочитал отзывы трехгодовалой давности! И захотел оставить отзыв. За последний месяц Пронто посещали 3 раза с друзьями и женой. Заведение находится на Тухачевского, одно могу сказать кухня на высоте, так же очень доброжелательный персонал) Спасибо ВАМ огромное за приятные вечера в вашем заведении!
ждал доставку часа полтора, позвонил узнать что к чему, в ответ услышал "ожидайте заказа 40 минут". раньше часто заказывал в этой пиццерии, но это был последний раз!
доставка- отстой
по телефону врут, заказ потеряли.
что еще добавить?
сервис несервисный.
вечер испорчен
Еда достаточно вкусная. Не ресторан, но и не шашлычная. Тихо, уютно, но немного мрачновато. Хотя о вкусах не спорят. Сотрудники не из самых внимателтных и доброжелательных, но не хамы. Завеление для того, чтобы прийти и покушать или попить чай вдвоем.
Откровенно говоря, лучше бы порция была меньше но вкуснее. Понимаю, было глупо заказывать пасту карбонару в пиццерии, но все таки это было настолько невкусно что у меня не то что аппетит пропал, а появился рвотный рефлекс. Очень обидно и невкусно потрачены деньги.
Самая блювовая ,непонятная вещь,называемая пиццей,которую я когда либо пробывал!!! Когда открыл эту шляпотину,то увидел,что корж толще чем ....а когда попробовал,спрыгнул,а остатки выкинул!
Заказал пиццу, привезли не ту совершенно. Холодную, пересоленную, выкинул сразу.
Пицца вкусная, но все впечатление портит ужасный туалет, полотенца как стеклянные, туалетная бумага остается в руках, при попытке ее оторвать, после использования мыла, 2 часа руки просто воняли какой-то дрянью, если они так относятся к посетителям, то мне страшно представить как они на кухне все это готовят. Я с семьей там был в первый и последний раз
Зашли с супругой в это место. Курицы в пицце не оказалось практически. Чай принесли невкусный. Хуже не ел( Простите. Туалет в ужасном состоянии!
Самая вкусная пицца! Мы с дочерью просто обожаем Мисту! А с молочным котельчиком... нямочка!
Часто заказываю пиццу на дом. Пробовала пиццу в разных пиццериях. Пронто - одна из любимых пиццерий. Здесь очень вкусная пицца, а доставка абсолютно бесплатная. Стоимость пиццы в среднем выходит около 300 рублей. Также здесь очень вкусные салаты, я очень люблю салат Цезарь и частенько его здесь заказываю. Обслуживание замечательное как при доставке, так и лично в самом кафе. Быстро готовят заказ.
Пронто люблю. Часто ходим с молодым человеком туда. Кафе спокойное, обстановка не принужденная.В последний раз девушка-официант сразу подошла приняла заказ. Правда заказ ждали мы мнут двадцать. Я люблю японскую кухню. Поэтому часто заказываю роллы калифорния, или филадельфия. Наш общий чек на двоих вышел тысячу рублей. Заказали мы роллы , сок, и пиццу с собой взяли домой.
Хорошее заведение, хорошая атмосфера и интерьер приятный, везде декорации висят, так же всегда играет приятная музыка. Меню хорошее, множество блюд,салатов, а так же десертов, средний чек с человека выходит около 1000 рублей. Обслуживающий персонал дружелюбный и приветливый, а так же быстрый, заказ принесут в течение 10 минут. Но есть один минус нет парковки доя машин.
Часто захожу в этом заведение, как один так с друзьями или с девушкой. Очень нравится, хороший персонал, внимательные официантки, всегда подскажут, что лучше заказать. Я обычно заказываю пасту, салат цезарь и роллы, паста тут очень вкусная. Тут и вай фай есть, людей мало практический не бывает, а вечером иногда и столиков свободных нет. Средний чек 500-1000 рублей. Не пожалеете!)
Я очень люблю пиццу и во многих пиццериях уже бывала. Вот пронто мне очень нравится. Стоимость пиццы довольно низкая, большая пицца стоит в районе 300 рублей. Но вкус не соответствует цене, вкус я бы оценила во много раз выше!). Обслуживание в пиццерии также нормальное. Отдельно хочу отметить доставку. Она не может не радовать) доставка абсолютно бесплатная, нет никакой минимальной суммы заказа. И доставляют быстро очень.
отличное заведение, и очень интересно объединили как пиццерию так и суши, очень хорошая обстановка, вроде маленькое кафе, но очень уютное, мои любимые столики возле окна, так же там можно заказать кальян, пицца здесь очень вкусная, не пожалеете, тесто тонкое и нежное, роллы тоже очень качественно сделаны, они на разваливаются и не теряют форму когда берешь их палочками, и еще они очень вкусные. Средний чек в этом кафе у меня уходил 700 рублей!
Люблю пиццу и поэтому всегда сравниваю . Для меня оказалась самой лучшей пиццерией это Пронто . То самое , прям мне по духу , я реально влюбился в их пиццу . Очень вкусно и все первой свежести , такое ощущение что я попал в Италию . Так же имеется меню японской кухни в котором представлены различные суши и роллы . С обслуживанием в этом заведении все прекрасно и не могло быть лучше , правда когда людей много приходиться ждать минут 20 . В заведении цены на одного человека в среднем 300-400 рублей.
Обожаю пронто! В самом кафе была всего пару раз. Если хочется пиццы, заказываю на дом чаще всего именно в этой пиццерии. Доставка по времени средняя, в зависимости от района и времени заказа время ожидания колеблется от получаса до часа. Пицца очень вкусная! Заказывала с беконом, с пеперони, с лососем. В последний раз заказала пиццу "Пончо", безумно вкусно. Цены очень низкие. Большая пицца в среднем рублей 300 стоит с упаковкой а доставка бесплатная.
Просто обожаю пронто! В каком бы городе я не была, всегда иду в пронто. Здесь безумная вкусная пицца! Заказывали с подругами пиццу на работу вместо обеда. 3 самые большие пиццы с бесплатной доставкой обошлись нам всего в 700 рублей. Доставка была довольно быстрая. В самом кафе обслуживание тоже быстрое, быстро приносят заказ. Также часто заказываю на дом пиццу, в крайний раз в подарок дали мини-колу, мелочь, а приятно:)
Хорошая пиццерия, хотя только пиццерией назвать ее нельзя, так как там имеется и итальянская кухня, и японская, очень хорошо готовят роллы, никогда не разваливаются, цены средние, дешевыми их не навезешь, пиццу мы заказывали за 450 рублей на 3х, но она того стоит, действительно пицца отменная, так же заказывали роллы, цена на роллы обычная 230 рублей например стоит ролл филадельфия, так же можно заказывать на дом, но правда не разу не заказывал, кстати, удобное место, есть где поставить машину.Средний чек 800 рублей
Заведение полюбилось еще со времен университета. С подругой часто захожу сюда. Уютная обстановка всегда располагает к дальнейшим посиделкам. Обычно заказываю пиццу и что -нибудь попить. Один раз попали на десерты за пол цены. Заказали аж по два десерта. Средний чек 500-600 рублей. Обычно бывает один официант,но и он готов ответить на все вопросы.
Отличная пицца в этом кафе. И на дом заказывали, и в саму пиццерию ходили. Цена за пиццу от 300 до 600 рублей. Тесто тонкое, тает во рту, начинки самые разные, на любой вкус. И размеры пиццы очень радуют:) нас всегда обслуживали хорошие девушки, всегда посоветуют и подскажут. Чисто, уютно. Можно приходить как с друзьями, так и со второй половинкой.
Очень нравится данная пиццерия,бываю здесь часто,когда ставлю авто на мойку. Пиццерия объединяет в себе итальянскую и Японскую кухни. Заказывали пиццу-Италия Макси сумма 259 р.Тесто очень нежное,сыр Гауда свежий,моцарелла также порадовала. Еще понравился ролл Сычуань Скив цена 119р. Интерьер пиццерии очень,спокойный,умиротворяющий,самое то,чтобы,под чашечку кофе приятно отдохнуть.
Именно здесь самые вкусные пиццы и пиццы-булочки :)можно тихо и уютно посидеть в компании...девочки -официанты всегда приветливые очень. Удобно ,что можно заказать все на дом -и еще приносят баночку колы:)забота!) пробовали новинку-Сладкую пиццу..стоит что-то около 250 и такая вкусная..со свежей клубничкой
С друзьями решили заказать пиццу здесь. Сказать, что мы были удивлены, это ничего не сказать) Во-первых, они нереально огромные, что не может не радовать и вкусные. Привезли их быстро, в течении обещанного часа, еще теплая была. За 2 пиццы отдали 830 рублей, для компании очень удобно!
А ведь на самом деле и не плохо. Зайти, перекусить на полчасика во время неспешной прогулки по Ставу. Мы кстати легко нашли свободные места. Хотя время было не пиковое, может просто повезло.
В самой пиццерии не была, но частенько заказываю пиццу на дом. Заказ привозят примерно за 40-60 минут, большой ассортимент. Пицца вкусная, начинки не жалеют, да и пицца не дорогая, в среднем 350 рублей. А ещё тут очень вкусные пицца-булочки! всем советую!
Не знаю как в Ставрополе,но в Михайловске ужасное заведение Пронто. В первый раз официантка забыла вбить наш заказ,пришлось сидеть 1 час,пока не начали возмущаться мы,оказалось что повар даже не видел этот заказ. Вечно накурено и вентиляции нет,с детьми невозможно зайти. В заказ не положили как-то палочки,пришлось есть вилками роллы. А после того как нам в роллы вместо угря всунули селедку,фууууууу..... Никому теперь не советуетм. А,да,у официанток какое то придвзятое отношение к гостям данного заведения.
Полюбилось место еще пару лет назад.Зашла сюда просто кофе попить.Однако,еще и пиццу заказала.Не пожалела.Тесто тонкое,прожаренное было.Обслуживала молодая девушка.Очень приветливая.
Pronto на Шпаковской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел