8 (800) 500-70-27 8 (800) 500-70... — показать

Отзывы о компании Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова на Широкой улице

8 (800) 500-70-27 8 (800) 500-70... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-70-27 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Широкая, д 113
1-3 этаж

Отзывы про Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова на Широкой улице (21)

Перед родами проходила здесь осмотр. У меня небольшой минус и нужна была уверенность, что с таким зрением можно рожать самостоятельно. В целом, мне клиника понравилась, чистая, светлая. Приветливый персонал. Никаких очередей и накладок по времени. Приемом я тоже осталась довольна. Врач оперативно провел обследование и сделал заключение. Все четко и по делу.
Делала в клинике операцию по удалению катаракты, сейчас нахожусь под наблюдением врача Жемухова. Хочу отметить профессионализм хирурга, она прошла безболезненно и с использованием необходимого современного мед. оборудования. Сама клиника, чистая, нет очередей абсолютно и медсестрички здесь очень добрые
Спасибо клинике и профессионализму доктора, который провел мне коррекцию. Выше всех похвал, я вашей команде желаю счастья и здоровье, какое вы подарили мне!
Клиника понравилась, кабинеты чистые, светлые. Медперсонал даже в регистратуре доброжелательный. Готовлюсь к коррекции, очень жду
Долго не мог подобрать себе очки для работы в офисе. Спасибо докторам Ленар за профессиональную точку зрения, за назначение очков, от которых не болит голова и глаза. Благодаря диагностике на современном оборудовании клиники специалисты смогли мне помочь. Выражаю огромную благодарность. СПАСИБО! И в целом отличное обслуживание, первое впечатление всегда идёт с ресепшн, девочки доброжелательные, небо и земля по сравнению с бюджетной поликлиникой. Теперь только сюда.
Я недавно  обращалась в клинику,  долго носила очки и без них уже жизни не представляла. В клинике мне сделали лазерную коррекцию зрения, сейчас вижу чудестно, зрение 100% и очки  уже не ношу. Оборудование бомба, в операционной красиво и тихо, очень добрый персонал. Спасибо Динаре Аслановне Коркмазовой за  ее подход, чудесный врач, добрая и приветливая!!
Очень классная клиника. Проходила тут полную диагностику. Понравилось очень.
Мне очень понравилась эта компания. Планирую далее тут сделать лазерную коррекцию зрения
Проверяла тут зрение и мне очень понравился подход к клиентам
Здесь делал лазерную коррекцию зрения и остался очень доволен. Сделали действителньо хорошо
Обратился в данную клинику для диагностики зрения и для дальнейшего его улучшения- сейчас нахожусь в процессе лечения. В общих чертах меня всё устаивает, врачи внимательные и сосредоточенные, хорошо и развёрнуто консультируют на всех этапах лечения, но вот персонал в приёмной- это что-то.. Постоянно у них есть дела поважнее пациентов, их записи и ответа на вопросы. За это и снимаю одну звезду.
Обращались в клинику для диагностики ребенка – отношение персонала очень теплые и человечные, наш врач быстро диагностировал проблему, назначил лечение, пригласил на повторный прием. Мы теперь будем наблюдаться, чтобы сохранить хорошее зрение. Большое спасибо коллективу Ленар за терпение и такой полезный труд!
Делала в клинике лазерную коррекцию у Халиковой Надежды Федоровнаы. Зрение было -4,5. После коррекции 1.0 и 1.0 на оба глаза. Первые несколько часов после операции был небольшой дискомфорт в глазах и светобоязнь, но уже на второй день все неприятные ощущения прошли. Результат непередаваемый- я вижу! Мир стал не только четче, но и гораздо ярче! Да что там-я перестала щуриться – друзья всегда смеялись, что у меня такой пренебрежительный взгляд, а я просто слепая была) Поэтому о меня- огромнейшее спасибо всему персоналу, который участвовал в обследовании и проведении операции.
Спасибо за высокий профессионализм и за отличное отношение к нашей семье!Привезла на операцию свою бабушку, не передать словами как хорошо она теперь видит!

Давно обнаружили катаракту, почти ничего не видела последнее время, но не хотела оперироваться. Пришлось в срочном порядке уговорить ее на операцию. Впечатлило очень чуткое отношение врачей и персонала. Так относятся совершенно ко всем людям, не только к нам. Отличный хирург, отличная команда медиков!

Тысяча слов благодарности от нашей семьи!!!
Благодарю сотрудников клиники Ленар за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Привела ребенка в клинику для диагностики зрения, все манипуляции проводили очень осторожно, включая то, что перед осмотром нужно было закапать глаза каплями, которые достаточно неприятные. Но все прошло чудесно, ребенка «уболтали», отвлекали всеми возможными способами, в результате никаких испорченных нервов и истерик. Спокойно посмотрели глазное дно, обследовали, предварительный диагноз не подтвердился. Очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Деткам выдают книжки о зрении как у супермена с загадками и ребусами и кучей полезной информации. Ребенок в восторге, просится в клинику снова!
Огромная благодарность работникам Оптики, оставили приятное впечатление, и большое спасибо Руслану Геннадьевичу, которой собственно говоря меня направил, все объяснил, настоящий профессионал,очень доволен!!!
Выражаю искреннюю благодарность высоко квалифицированным сотрудникам клиники "Ленар". Благодарю за чуткое и внимательное отношение всего персонала Наслаждался стерильной чистотой помещений, свежим воздухом, вкусной и здоровой пищей. Особенно выражаем сердечное спасибо за терпение, выдержку и милосердие медицинским сестрам
Делали первую операцию,очень понравилось на левый глаз. Решила сделать на второй,такое впечатление,что тренируются на людях.Не будьте Быдлом. Или вы пенсионеров не считаете за Людей?
Спасибо Шаповаловой М.М. и Ильиной Т. за чуткое отношение к нам. Браво доктору Селивановой Л.Ю. и всей ее команде за лечение. Четкость и деликатность выполняемой работы медработниками поражает и вдохновляет на выздоровление. Особое внимание заслуживает обслуживающий персонал. Всем большое спасибо!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес нашей клиники! Мы постараемся и впредь оправдывать пожелания наших дорогих пациентов!
Я сама являюсь пациенткой клиники, там же делала операцию при катаракте моей маме, решила отвести свою племянницу на диагностику. Ребенку шесть лет, никогда никому не дается при врачебных осмотрах, были в других клиниках у врачей и каждый прием сопровождался слезами и истериками.
Но не в случае с клиникой ЛЕНАР, врачи и медсестры нашли подход к ребенку, она не то, что не пискнула, но даже не хотела уходить из клиники. Кроме того врач Елена Бузарова провела грамотно осмотр и легко установила причину спазмов.
Спасибо огромное!
Добрый день! Мы от всей души благодарим Вас за Ващ отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вашей маме и племяннице! Крепкого здоровья Вашей семье!
Очень внимательное обслуживание, ребенку комфортно, процедуры проводятся вовремя, мед.персонал идет нам на уступки, так как мы из другого города и опаздываем за что огромное спасибо! Еще очень приятно, что есть возможность пройти некоторые процедуры с полисом мед.страхования. Спасибо!!!
Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова на Широкой улице на карте