8 (865) 255-21-228 (865) 255-21... — показать

8 (865) 255-21-228 (865) 255-21... — показать
+7 865 255-...+7 865 255-21-22 ещё
г Ставрополь, ул Доваторцев, д 47Б
Круглосуточно

Про «Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев»

Гостиничный комплекс Park Hotel Stavropol - элегантный современный четырехзвездочный отель, на котором останавливают свой выбор многие гости города. Уровень сервиса и комфортабельности номеров делают гостиницу Парк Отель одной из лучших среди гостиниц Ставрополя.

Культура, развлечения, отдых 1
Регистрация 24/7
Wi-Fi
Банкетные залы на 100 человек
Банкетные залы на 150 человек
Банкетные залы на новый год
Банкетный зал
Бизнес-завтрак
Бизнес-ланч
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев (4)

Соглашусь, отель действительно европейского уровня и очень классный! Номера, конечно, не из дешевых, но это стоит того. Мы заказывали номер на троих с друзьями, нам он вышел около 4000. Но в номере есть буквально всё:огромный телевизор, новейшая метель, чистое постельное и чистые халаты в ванной. Чувствуешь себя по-царски в таких условиях:) персонал очень приветлив и вежлив, всегда приятно обращаться к работникам этого отеля. Мы нисколько не пожалели затраченных средств!
Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев
Спасибо за положительный отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента и для нас важно Ваше мнение. Будем рады Вас увидеть в Park Hotel Stavropol снова!
Отель,реально европейского уровня,расположенный в Ставрополе! Приятный номер business standart double.Все очень новое,и отлично функционирует.Кабельное в номере:Дождь и 2на2.Также имеется очень классный спорт зал,утром и днем почти никого нет.Крайне дружественный персонал,ванные комнаты также оборудованы на 5+ Халаты,зубные щетки,косметика.Цены недешевые номер обойдется 3500-5000р.Но это того стоит.
Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев
Мы ценим Ваше мнение, спасибо за положительный отзыв!
Отличный, уютный отель! Я буду рекомендовать этот отель всем моим друзьям. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Очень вкусные и обильные завтраки. Недалеко находится парк Победы. Внутри отличный тренажёрный зал. Так же имеется несколько больших конференц залов. При вызове официанта через проводной телефон в номере, быстро принёс в комнату лёд и колу, которую мы заказывали. Отель классный!
Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас ценно Ваше мнение.
понравился отель!именно отель.
не в самом центре, но это и не нужно - спокойно, уютно, со вкусом, хорошее обслуживание, хорошая кухня, по словам постояльцев.
дорого, но это и не для каждого отель - качество стоит тех денег.
вай-фай летает - сам проверил.сказали, что есть небольшой бассейн, но его лично не видел, ничего не могу говорить.
у выхода всегда стоит такси, если вдруг кому-то нужно ехать.
Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев
Благодарим Вас за теплый отзыв о Гостиничном комплексе Park Hotel Stavropol. Наш персонал и в дальнейшем сделает все возможное, что бы Ваш отдых прошел на должном уровне!
Гостинично-ресторанный комплекс Park Hotel Stavropol на улице Доваторцев на карте