8 (865) 258-50-508 (865) 258-50... — показать

8 (865) 258-50-508 (865) 258-50... — показать
+7 865 258-...+7 865 258-50-50 ещё
г Ставрополь, ул Серова, д 281
1000–2000 руб.

Про «Пивоварня купца Алафузова»

«Пивоварня купца Алафузова»
Наша пивоварня находится в центре г. Ставрополя. Уютная атмосфера и интерьер - сочетание строгости традиций исторического центра и демократичности пивного заведения, открытого для гостей всех возрастов и пристрастий.

Пивоварня Алафузова - идеальное место не только для пивных гурманов, но и для любителей вкусно поесть. Наше заведение состоит из двух залов. Основной зал пивоварни, находится на втором этаже и вмещает в себя до 300 человек. На первом этаже ресторан закрытого типа, только для владельцев карт постоянных клиентов. Меню в пивоварне одинаково, как для основного зала, так и для ресторана.

В нашей пивоварне представлена классическая пивная кухня.

Колбаски собственного производства по оригинальным рецептурам, при соблюдении всех технологических процессов из натурального мяса без каких-либо пищевых добавок. Все колбаски жарятся на мангале, что придает им более сочный вкус, пикантный аромат и аппетитный внешний вид.

Свиные рульки, выдержанные в специальном маринаде, запеченные до хрустящей корочки;
Свиные ребрышки;
Куриные острые крылышки;
Шницель из телятины - тонко отбитый кусок телячьей вырезки в сухарной панировке;
Креветки с лимоном, жареные с чесноком, королевские острые.
В «Пивоварне купца Алафузова» Вам всегда рады предложить замечательные, вкуснейшие закуски и чудесные блюда к Вашему любимому пиву «Алафузов». Cвежесваренное, с густой пенной шапкой, слегка туманное, с мягкой горчинкой, ароматное с букетом изысканных оттенков, освежающее нефильтрованное пиво. Польза и удовольствие в одном бокале.

Кухня 4
Винный бар
Пивные рестораны
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про Пивоварня купца Алафузова (18)

3.2
Несмотря на то, что меню небольшое, официант не смог должным образом проконсультировать по некоторому пиву. Большой выбор закусок, есть даже горячие позиции. Цены могли бы быть и ниже.
Что касаемо плюсов- интерьер, закуски и напитки. А вот минусов куда больше и они явно перевешивают, в заведении очень шумно, нет возможности спокойно поговорить, хоть и персонал приветлив, ожидание очень долгое.
Я остался недоволен данным местом. Хоть и интерьер мне на первый взгляд понравился, было много значительных недочетов. Закуски не вкусные, официантов приходиться ждать целую вечность, а пиво будто разбавили.
Очень дорого, никакого обслуживания, у персонала нет никакой клиентобразованности. Многих позиций нет в наличии.
Несколько раз довелось тут побывать. Интерьер достаточно приятный, все чисто, мебель удобная. Официанты вежливы, при средней заполненности зала обслуживают довольно быстро.
Пивоварня купца Алафузова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел