8 (865) 277-22-008 (865) 277-22... — показать

8 (865) 277-22-008 (865) 277-22... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 25
Есть доставка
Пн: 07:00 - 18:00

Про «Поиск на улице Доваторцев»

Свою историю компания "Поиск" ведёт с 1991 года, когда был открыт первый магазин в г.Ростове-на-Дону по адресу: Красноармейская, 87/50. За эти годы "Поиск" успел завоевать доверие покупателей, а также зарекомендовать себя как серьёзный и надёжный партнёр на рынке бытовой техники и домашней электроники не только в Ростове, но и во многих других городах России, где успешно открываются новые магазины "Поиск". В настоящее время в торговой сети "Поиск" есть магазины в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ставрополе, Воронеже и других городах. В Ростове-на-Дону на сегодняшний день существует 5 магазинов, а всего по России открылось уже 53 магазина "Поиск". В компании "Поиск" работают молодые высококвалифицированные специалисты, которые придут на помощь в любую минуту при выборе той или иной аудио, видео, бытовой техники. Наши менеджеры должным образом компетентны в вопросах техники, а благодаря профессиональной подготовке и отличным знаниям легко ориентируются в мире высоких технологий и осваивают новые виды товара. Для сотрудников компании "Поиск" регулярно проводятся тренинги и обучение по специальным программам фирм-производителей, поэтому самую полную информацию Вы сможете получить только у наших профессионалов.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Поиск на улице Доваторцев (13)

4.2
Отвратительный персонал . Заходиш в магазин всем без раницы .пришол на распродажу самсунга .. интерксно самсунга нет два телевизора дорагих вообщем все самое дорагое от 70000 так не делоется
ужасный магазин цены выше на 50% чем в эльдорадо,занимаются брехней о скидках
хороший магазин бытовой и компьютерной техники техники, часто сюда захаживаю, покупал здесь принтер hp, самый простой который был, купил его за 3500 рублей, картридж кстати не чиповный , посоветовал мне этот принтер консультант, (молодец хороший парень не соврал), так вот теперь захаживаю туда периодически, присматриваюсь на новинки различные, приобретаю здесь наушники, за 700 рублей покупал, желтого цвета, служат уже 3 месяца, хорошее звучание, так же здесь можно оформить кредит, и можно выбрать банк их там, аж 4.
Поиск - довольно хороший магазин. Сразу отмечу недостаток. Как только заходишь в магазин, тебя сразу же начинают "преследовать" один из консультантов магазина (если не сразу несколько) и менеджер по кредитованию. Это единственный недостаток, но очень неприятный. Не дают спокойно осмотреться. В остальном я очень довольна. Выбор товара здесь огромный. Я себе искала ноутбук, очень долго не могла определиться. Приходила сюда несколько раз и, наверно, уже достала всех консультантов. В итоге мне помогли сделать правильный выбор)
Мне нравится этот магазин бытовой техники. Здесь очень большой выбор различных товар. Этот магазин "Поиск" расположен на юге и из-за своего местоположения очень удобен для меня. Здесь консультанты очень вежливые и веселые ребята. Покупала здесь пылесос, консультанты очень хорошо меня проинформировали обо всех функциях. Я осталась очень довольна.
У Поиск на улице Доваторцев нет координат на карте
Обед супергероя